Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да. Как раз этот вопрос о действиях всех наших политиков до этой публикации всех и волнует. Все то считают, что до грома (после которого мужик крестится — в данном случае партия ЕР) — никто не суетился.
В заголовке — призыв, в тексте — констатация фактов и пожелания, на картинке — просто весело
таким образом заголовок не соответствует содержанию. Когда я открывала пост, думала, что там будет что-то про нехороших школьников, которые что-то ужасное натворили в интернете.
Родители, приводите сегодня детей в краеведческий музей и сами приходите — в честь 1 сентября у нас все выставки, кроме привозных птичек, бесплатно, если без экскурсий! Модераторы, не сочтите за рекламу, плиз.
А чём творчество учителя выражается? В менеджменте? Или в том, как безграмотным детям пятёрки и четвёрки ставить? Действительно, творческий процесс, что в СССР, что в РФ — двоечников делать отличниками и, наоборот! Художники оценок! :)
У учителей глаза горели лишь в 60-х, сейчас это инертный педсостав. Им чхать на инновации, на интернет-технологии и прочее. Как неживые сидели, как мумии на состоявшемся недавно первом национальном проекте «УМНАЯ ШКОЛА», Всероссийском Общественном форуме в Москве.
«Мы на 20% сократили количество должностей. Размер полиции реально стал меньше», — заявил Медведев, напомнив, что в настоящее время численность сотрудников МВД составляет «один миллион человек, а если посчитать всех, то — под два миллиона».
Это ж праздник души! Опять Димон в граните отливает! :))
— У вас сколько пальцев на руке?
— Один, но если посчитать все, то пять!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
: Р
emelya