Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
у нас очень хорошие деловые взаимоотношения и с Прокуратурой, и c Управлением внутренних дел, и с другими силовыми структурами.
Все вышеперечисленные службы должны непредвзято стоять на страже закона. А в Ваших устах это звучит по понятиям — у нас ментовская крыша. Извините, но именно такой смысл Вы вложили словами «хорошие деловые отношения» с силовыми структурами.
Добрый день, Аркадий Викторович. Я предприниматель, у меня небольшой павильон работающий круглосуточно. Скажите, можно мне установит двухтарифный счетчик и по нему расплачиваться?
Аркадий Викторович, нет ли у Вас информации о размере средней отпускной цены электроэнергии для домохозяйств в США и Германии и, соответственно, какова разница между их ценами (по курсу) и российскими?
А что это даст? У нас соотношение з/пл примерно 1/20. Приёмщик посылок на почте 1850 евро, уборщица 1400 евро, врачи и преподы около 6000евро, пилот до 17000 евро.
Мда, зря тут вопросы Тиме задавали, ничего он не ответит, т.к. не автор. Оригинал.
За труд реальное спасибо Владу Пискунову, которого бессовестный Тимофей обокрал.
Фу, Тима, как нехорошо! :))
Пожалуйста.
Тоже заинтересовался и в закладки сунул. Кстати, там же у автора в комментах нашёл ответ на вопрос про копченую паприку: он сам купил её по случаю в Метро и "… Я ее правда кроме как в глазури для барбекю так и не придумал куда класть." :))
А вы не могли бы пояснить, почему это всё «Нужно и важно знать»?
Да тут все просто: Семенова увлеклась местной игрой в рейтинги и так как оригинальные материалы у нее закончились она тупо гонит копипасту для того чтоб набрать очков. Ну а озабоченные персоны типы персонажа, что первый отписался в этой теме, ее тупо плюсуют с своими (+4) за раз.
Да-да, было бы интересно узнать, почему тучу людей на сайте вплоть до заводчицы собак в тундре так волнуют действия США в Ливии. Совковые политинформации никак не можем забыть? Предполагаю, что защитнички Каддафи в жизни не имели дела ни с одним арабом, иначе бы пересмотрели свое отношение.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aspeed