Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А на самом деле по телефонии есть негласное деление между компаниями. Они поделили бизнес домами и чужим допуска нет. Правда инет как то из этого сговора выпал.
Жителя пригородной деревушки вы тоже таки не убедите. Хотите совет? Оставьте уже angry_hungry наедине с его тараканами. Он эту речь с детства на крылечке слушает. А всем несогласным пишет минусов и удаляет написанное…
вы или лукавите или живете на другой планете, мне кажется.
в общем, цитата известной статьи Александра Сидорова:
НЫНЕШНЯЯ ПОБЕДА ЗДРАВОГО СМЫСЛА над лицемерием и ханжеством в русской литературе — ещё одна заслуга пушкинского гения. Именно Пушкину обязаны мы пониманием того, что по-настоящему культурный человек не может не любить русского мата. Интеллигент ОБЯЗАТЕЛЬНО должен прекрасно знать творчество родного народа. А если так, как же возможно, чтобы он не любил сквернословия? Ведь этим пропитан весь отечественный фольклор! Тот, кто подчеркивает свое неприятие русского мата — ущербный человек. Что вовсе не означает признания уличных похабников «культуртрегерами». Как раз их брань убога, бездарна и гнусна. Более того: духовное обнищание общества ведет к обнищанию мата и сквернословия.
Друзья! Перечитывайте Пушкина! Влюбитесь в него по-настоящему. Народный поэт достоин НАСТОЯЩЕЙ народной любви.
Довольно глупый паразитизм на хорошем мультфильме, если интересно мое мнение. Уж никак не лучше, чем караемый беспощадно псевдоеврейский Семена Семеновича)
Культурные люди, знающие мультфильм, посчитали бы попытку зачем-то запикивать часть его достойнейшего содержимого, не очень умным действием. Это примерно как с кислотой на холсте Рубенса — мотивов не знаю, но картину жалко. Так что глупость видна и без знания инвективов. Впрочем, членам КЛИТЛа это, пожалуй, объяснять нецелесообразно.
Как и всё прочее, выражаться нужно уметь и делать это к месту! )))
Я категорически неприемлю бездарных «уличных похабников», особенно, смешанные компании, где усердствуют девицы.
Туда же причисляю мужчин, бездумно «сыплющих» в присутствии женщин и детей.
НО… есть исключительные «мастера художественного слова», знающие толк и отличающиеся меткостью и краткостью!
Как-то прочитала у доктора Малявина в ЖЖ сентенцию по поводу «природного бл… ствия»…
Что скажешь: образно-точно, я бы сказала, деликатно-интеллигентно относительно некоторых товарищей и ситуаций… :)
Короче, не всем дано, не всем идёт!
Жиганца не читаю, по фене не ботаю, но как раз и поражает, что некоторые нынешние писатели и поэты призывают признать культурой бескультурье.
Ну а А.С. писал неопубликованные стихи не для широкого круга. И никогда не позволил бы себе сквернословить при дамах.
Semion_Semioni4, извините, но я пост не адресный разместила (не к одному конкретному оппоненту). А то, что кто то имеет навязчивую идею перечить любому моему слову, это не моя проблема. Я уже почти уверена, что на мои похвальные слова в его адрес, я тоже услышу пртиворечие:)
Дело даже не столько в том, что ругаются, а в том как ругаются. Ведь только на русском ругательствами являются мать и привязка к самому близкому человеку всевозможных извращений, детородные органы и половые акты. С детства слушая мат, нами усваевается, что всё что связано с половой сферой — это плохо и запрещено моралью.
Полностью согласна с Мариной Кудиновой: www.pravda.ru/authored/23-03-2010/1023810-kudimova-0/
Чем скандальнее пресса, тем больше её читают. Здесь то же самое, и злой-голодный этим пользуется. Так что здесь всё в норме, это его работа разжигать страсти:) Поэтому не надо принимать его всерьёз. Не стоит обижаться на человека, выполняющего свои прямые обязанности.
Уважаемый Semion_Semioni4!
Обратите внимание на оценку Вашего поста: -8!
Это говорит о том, что ещё некоторые товарищи сообщества tlttimes Вас не одобряют.
Кроме того, если уж Вы употребляете русифицированную версию ника, то пишите её правильно — энгри_хангри.
P.S. Надеюсь, человека с еврейской фамилией Вы не заподозрите в недоброжелательности и антисемитизме? :)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
__i