Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Нехорошо хвалиться благотворительной деятельностью. Вы прям как Яркин. Тот вообще печатает глянцевые журналы о своем величии и доброте. Вы хоть до этого не опускайтесь
Семен Семеныч, ваш «еврейский» якобы стиль выглядит тупо, неумно, нелепо. В будущем, возможно, все ваши комментарии с добавлениями «ой вей», «шо ви таки» и т.п. будут жестоко удаляться.
Людей необходимо убеждать, но для этого нужна БУМАГА (Постановление МЭра) с графиками, планами работ, кто ответственный, на какой срок, какие деньги откуда.
1. Организовать работу по переселению жильцов дома в квартиры аредованные… на срок до 20 августа 2012 года. Ответстеенный Иванов. Источник финансирования: резервный фонд Мэра.
2. Организовать работу по изысканиям… Ответственный… Срок… и так далее.
27. Правовой службе Мэрии подготовить документы для обращения в прокуратуру…
Я бы этому документу тоже мало бы поверил, зная нашу мэрию. Так стыдно было смотреть на Ладыку: ни одного срока не назвал, а значит никто не садился и ничего не планировал. Но когда бы ко мне пришли с планами, в каждую семью отдельно, с графиками и т.д. то можно было бы разговаривать…
Все это наблюдаю уже несколько лет. Все мои попытки периодически дозвониться терпят крах.
Мне интересно, куда бы пожаловаться и на кого в этой ситуации. Это же маразм какой-то.
Пусть объявят тогда, что 02 не работает, нет больше такой службы. И соответствующее сообщение на автоответчике сделают.
И еще интересно, наша ОЧЕНЬ МУДРАЯ власть в курсе, что плебе народу некуда позвонить, если нас будут тра обижать?
Да, согласна с Вами, слов паразитов море, но не все объясняют окружающим интимные подробности инцестов.
Меня тоже раздражает на каждом слове вставка к примеру: «грубо говоря», или «а я такая», и пр., и пр. Но РАЗДРАЖАЮТ, а не УНИЖАЮТ.
Находясь в толпе мы не можем не слушать подробности совокуплений, тем самым матерщинники пытаются нас опустить до своего уровня.
Не хватает в этой теме только Славы Смирнова. Уж он так выскажется, что мало таки не покажется!
: Р
Про секс: проблемы явно не в невозможности полового акта, просто не с кем. И это проблема городских властей, а не молодых людей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
100z