Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Некогда «самая читающая страна в мире» бездумно бросилась потреблять все возможные чудеса цивилизации: ТВ, интернет, видеоигры. Кажется — еще немного, и ничего, кроме «падонкаффскаго» языка не останется.
есть у нас на сайте словоед, который пишет не менее красочно
Действительно, «словоед» пишет просто чудовищно. Что-то с этим нужно делать.
Помнится, в школе у нас был замечательный персонаж — Наташа Ш. Она умудрилась написать ИСТЧО. Так что нет предела совершенству. А таг у мну притэнзиеф нету. Нописано агтуально. Вот толка нинада путадь русский литературный с олбанецким (падонкаффским) интернедным
Другое дело — родили падонкаффский люди достаточно грамотные к тому времени, просто прикололись. Дети же, познав интернет, просто не могут перестроиться потом на общепринятый. Вывод: интернет — зло! ;)
Да и сами хранители языка над ним изгаляются так, что просто ой да ну! В Украине… Черное кофе… — и всё это уже официально.
Наталья, вы ведь откровенно врете, называя свой «Артишок» магазином сувениров ручной работы. Работа, может, и ручная, но это не сувениры, это штамповка экземпляр за экземпляром, которой занимаются ваши 55 поставщиц, наверняка работающих чисто за еду.
Если я иногда вышиваю или плету из бисера, я никогда не продам свои работы, потому что каждая из них действительно уникальна, в каждую вкладываются душа и сердце. И мои подруги никогда не продадут свои работы. «Не настолько оголодали», как говорится.
Давайте называть вещи своими именами. Честно сообщайте, что продаете в своем «Артишоке» работы, сделанные за мизерную плату по одному лекалу женщинами по принципу «чем быстрей, тем лучше», и уникальности в этих работах нет ни капли.
тут ведь вот какое дело… А если в следующий раз кому-то (я неговорю, что Анастасии Мальцевой!!!) «приспичит» и она (он) решит справить нужду в уголочке конференц-зала во время отчета неинтересного ей (ему) чиновника? А что? Правильно! Пуп земли! Никшни и не покушайся на свободу физиологических отправлений! :)))
Был материал уже по этой вставке
Не ожидал, что все так серьезно. С точки зрения надежности конструкций панельные дома гораздо хуже кирпичных. Так что если собираетесь прожить всю жизнь в квартире — покупайте ее в кирпичном доме
Кстати говоря есть отличный сайт samara.vsedomarossii.ru
на котором представлены фото практически всех домов нашего города (а так же и других домов в России).
Вот фото с этого сайта обсуждаемого дома
Ну… чтобы в данном случае таких «материалов» не появилось, продублирую сообщение мэрского сайта здесь: 24 августа в администрации Автозаводского района заместитель мэра по городскому хозяйству Владимир Иванов проинформировал жителей первого подъезда жилого дома по адресу: ул.Ворошилова, 55 о решении комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций от 23 августа 2011 года. По итогам проведения проверки технического состояния жилого дома зафиксировано, что факт деформации фундаментов, повлекший разрыв арматурной сетки в стеновых панелях фасада и несущих стенах может привести к возникновению аварийной ситуации, в результате которой произойдет разрушение первого подъезда жилого дома.
Для предотвращения этой ситуации принято решение об эвакуации жителей в места временного проживания, начиная с 25 августа. Организацию и расходы по переезду обеспечивает мэрия городского округа Тольятти.
Дальнейшие решения по эксплуатации секции подъезда дома будут приняты после получения результатов экспертизы, ориентировочно через месяц. В случае, если процесс деформации будет признан необратимым, мэрия городского округа Тольятти займется решением вопроса о предоставлении квартир для постоянного проживания.
С 25 августа будет организована работа оперативного штаба. По всем возникающим вопросам жильцы могут обратиться к ответственным кураторам и представителям управляющих компаний.
Информация о развитии ситуации будет размещаться на портале мэрии городского округа Тольятти.
во всем виноваты предстоящие выборы и те проектировщики, которые не предусмотрели, что строительство вставки может навредить ближайшим домам.
но главное — выборы!!!
это политический заказ и провокация англосаксонской элиты.
Предлагаю обязать чиновников освободить свои квартиры и предоставить их для проживания жителям дома 55. А самим переселиться в засранное муниципальное жилье. Подобное решение будет способствовать скорейшему разрешению ситуации.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Действительно, «словоед» пишет просто чудовищно. Что-то с этим нужно делать.
slovoest