Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Добрый день. На сколько мне было известно, ситуация в Отрадном с участниками ФЦП «Жилище 2011-2015» очень похожи.
Видел репортаж казанцев, у них еще печальнее.
Что касается местных властей, то эта шумиха им вряд ли нужна. Когда молодые семьи выкидывали из очереди в СМИ было полное молчание. Когда я понял, что расчитывать можем только на себя, то дал объявления в газету с призывом встретиться и обсудить наши дальнейшие действия. На предварительную встречу, к моему удивлению, пришли человек 70, в том числе глава администрации и ее заместитель. На встрече, они отвечали на вопросы и говорили, что пришли не утешать, а помогать. Когда все стали расходиться, меня попросили отойти в сторону и доставили в прокуратуру. Далее протокол, суд. Надо отдать должное людям, которые все-таки проявили свою гражданскую позиция и пришли на митинг 23 апреля 2011 года. Но было уже не 70, а 10 человек. Слышал, что многим на работе руководство «настоятельно не рекомендавало» посещать данное мероприятие.
После внесения поправок в ФЦП «Жилище 2011-2015» участников стали восстанавливать в очереди. Только есть одно но… Пока «вылетевшие» отстаивали свое право на получение выплаты, сформировали новую очередь на 2011 год. Так что «борцам», придется опять ждать 2012 г., надеяться и верить.
Ради Бога. Хотите портить бюллетени — флаг в руки. Только Навальный-то здесь причем? Вы говорите: то, как распределятся голоса между едирастами и остальными партиями — НЕ ВАЖНО. То есть для вас главное продемонстрировать свой рейтинг. Навальный говорит: то, как распределятся голоса — ВАЖНО. То есть задача — покончить с главенством одной партии. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять у кого более благородные цели.
Нет, не только у вас.
Мне в прошлом месяце из этой же УК принесли «красивую» квитанцию. Сумма в ней превышала наш обычный платёж где-то на 1800 рублей.
Названивали в бухгалтерию. Там перед всеми объяснениями думали по 5 минут. Они плели чушь, что нам насчитали горячую и холодную воду по нормативу… С какой-то стати? У нас счётчики. «Вы не подали вовремя показания». Говорим, что нас не было месяц дома. Нам отвечают, что перед тем, как уехать, мы должны предупредить бухгалтерию об этом. Ага. Сейчас. Уже побежали оповещать бухгалтерию, всех соседей и т.д.
В этом месяце принесли квитанцию, в которой перерасчёт на эти 1800 рублей.
Обратите внимание!!! В этом месяце в квитанции появилась графа «Электроэнергия». Может вы её не заметили?
Обслуживание ребёнка и воспитание — не всегда совпадают!
Вот поэтому и мужчины такие разные вырастают.
За мировоззрением достойного мужчины, чаще всего, стоит умная, деликатная (но не властная!) женщина, ею может оказаться: мать, бабушка, тетя и т.д.
Отец тоже важен — это пример для подражания.
К сожалению, мужчины не всегда, выбирая женщину, помнят о будущих детях. ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Видел репортаж казанцев, у них еще печальнее.
Что касается местных властей, то эта шумиха им вряд ли нужна. Когда молодые семьи выкидывали из очереди в СМИ было полное молчание. Когда я понял, что расчитывать можем только на себя, то дал объявления в газету с призывом встретиться и обсудить наши дальнейшие действия. На предварительную встречу, к моему удивлению, пришли человек 70, в том числе глава администрации и ее заместитель. На встрече, они отвечали на вопросы и говорили, что пришли не утешать, а помогать. Когда все стали расходиться, меня попросили отойти в сторону и доставили в прокуратуру. Далее протокол, суд. Надо отдать должное людям, которые все-таки проявили свою гражданскую позиция и пришли на митинг 23 апреля 2011 года. Но было уже не 70, а 10 человек. Слышал, что многим на работе руководство «настоятельно не рекомендавало» посещать данное мероприятие.
После внесения поправок в ФЦП «Жилище 2011-2015» участников стали восстанавливать в очереди. Только есть одно но… Пока «вылетевшие» отстаивали свое право на получение выплаты, сформировали новую очередь на 2011 год. Так что «борцам», придется опять ждать 2012 г., надеяться и верить.
Mikhail2