о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Просто мне кажется, что эти товарищи спекулируют на эту тему. А как Вы считаете возможно ли организовать в нашем городе сбор подписей за его освобождение? Вот я помни, когда я был школьником мы организовывали сбор подписей за нам не известного Леонардо Пельтиеру и всех заключеных Юга Африки. А вот за человека который столько лет отдал городу?
avatar

kurbakov

  • 22 августа 2011, 18:06
0
Пинта любимое мое заведение. Там стабильно)))
avatar

kurbakov

  • 22 августа 2011, 18:09
0
Организовать можно, если в этом есть смысл (например поможет при УДО). А если просто для пиара, то зачем это Уткину? Леонард Пелтиер до сих пор сидит.
Кроме того, собирать подписи за освобождение Уткина и не собирать за Немых — какой смысл? Если они по двум делам вместе проходили. А как вот к лозунгу «Свободу Немых!» отнесутся люди?
avatar

mihail

  • 22 августа 2011, 18:27
-1
Лесная дорога необходима городу.В том числе это реальный шанс рекультивировать лес. Или, хотя бы, то, что осталось. В стране есть такой опыт.
Уважаемый Михаил, а в случае вашей личной финансовой заинтересованности или заинтересованности в этом вашей тесной компании.Другими словами словами если б за ,, лесной дорогой,, мая чило бы для вас ,, реальное бабло,, вы бы сейчас здесь об этом честно сказали?
avatar

woken

  • 22 августа 2011, 18:32
-1
Лесная дорога необходима городу.В том числе это реальный шанс рекультивировать лес. Или, хотя бы, то, что осталось. В стране есть такой опыт.
Уважаемый Михаил, а в случае вашей личной финансовой заинтересованности или заинтересованности в этом вашей тесной компании.Другими словами если б за ,, лесной дорогой,, маячило бы для вас ,, реальное бабло,, вы бы сейчас здесь об этом честно сказали?
avatar

woken

  • 22 августа 2011, 18:33
0
Вот онлайн трансляция

rt.com/on-air/libya-tripoli-rebels-green-square/

Разное показывают, камеры меняются.
avatar

Ded_Pikhto

  • 22 августа 2011, 18:13
0
Камеры кажут какие-то золотые купола стремные крыши. Зато там есть интересная ссылка:
Gaddafi forces in Tripoli counter-offensive
avatar

angry_hungry

  • 22 августа 2011, 18:24
0
Там меняются виды. Полчаса назад крупным планом показывали группу каких-то абреков с флагами.
avatar

Ded_Pikhto

  • 22 августа 2011, 18:36
0
Дома умереть засранцем не так позорно
avatar

Krasav4ik

  • 22 августа 2011, 18:04
-3
Вы сами то хоть поняли, какой шизический бред сейчас сказали?
слушайте, а у вас жена не поваром в столовой работает?
avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 18:05
+1
В Вашем случае понятно — 30 соток и дом в деревне — это уже хозяйство и активный отдых на природе.
Я о тех дачах, которые были актуальны в СССР, когда в магазинах не было даже в сезон клубники-малины-вишни-сливы и пр. Тогда люди на клочёчке земли выращивали всё для себя. Но почему эти избушки 2*2, часто слепленные своими руками из того, что было. Куда везут рассаду на тысячи рублей, затем всё лето бензин жгут, либо на автобусы-электрички тратятся. Оплата за землю-дачу, за воду и т.д.
Весь клочок земли в грядках, всё лето раком стоят и соседей только по заду узнают:) Затем надрываются таща урожай, пока его не украли. Каждого второго пенсионера с инсультом привозят с дачи. В общем — ни отдыха, ни урожая.
avatar

55555

  • 22 августа 2011, 18:36
+1
— Моя жена получила, наконец, права, а за рулём она — молния!
— Что, так быстро ездит?
— Нет, скорость она старается не превышать, но норовит ударить в каждое дерево
avatar

Aspeed

  • 22 августа 2011, 18:42
0
Мне кажется, Наталья давно уже нашла деньги. И эта тема ей уже неинтересна :)
avatar

mihail

  • 22 августа 2011, 18:48
0
Действительно, зачем высмеивать то, что никак нельзя проверить? надо предъявлять коммунистам тогда, когда они не выполнили. Вот ЕР обещали и то, что дефолта не будет, и что кризис нас не коснется. И жули????
avatar

Krasav4ik

  • 22 августа 2011, 18:32
0
Что же вы хотите, на то и было расчитано.На то что поубиваем друг друга за жирный кусок.В древнем мире ещё один мудрец давал совет царю как обезвредить военноспособное государство.Он говорил — надо сделать так чтобы граждане этого государства превратились из воинов в торгашей и тогда воевать будет просто не с кем.Так что мудрые технологии когда потенциальный противник уничтожает сам себя существовали с незапамятных времён.
avatar

woken

  • 22 августа 2011, 18:27
-2
Задрал ты, падонак американский!
avatar

woken

  • 22 августа 2011, 18:13
0
С таким же успехом я могу сказать что на стороне Каддафи воюет спецназ ГРУ и российские десантники
Ну да, следуя логике то ли старикова, то ли вокена, который утверждает, что: «перестановки в силовых структурах Турции происходят потому, что она помогает там кого-то взрывать изнутри» (кажется, Сирию) — можно предположить, что перестановки, сокращения и увольнения в силовых сруктурах РФ медведевым тоже якобы связаны как раз с тем. что она якобы помогает взрывать изнутри Ливию или кого там ещё)
avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 18:23
0
Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом.

Я. Гашек.
avatar

angry_hungry

  • 22 августа 2011, 18:43
0
Каддафи не будет и это будет победа демократии в мире, пусть даже показная. Но мир скоро, очень скоро будет ликовать, повстанцы радоваться. Ведь этот Каддафи тиран ещё тот.
avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 18:50
0
Да, интересная история. Как сейчас классно: не выходя из дома, в Гугле, «погуглив» можно найти нужную информацию. Спасибо за адресок. А там не только птички, какие ещё животные?
avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 18:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги