о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
Или вы хотели спросить — где? в муниципальном учреждении
Чиновник стало быть. А каким местом вы Отечеству то служите на своем чиновничем посту? Создаете проблемы для граждан из чьих налогов вам зарплату платят?
avatar

ipolit

  • 22 августа 2011, 10:32
-4
Дэ-Билус — очень подходящее прозвище для этого персонажа! Плюсую
avatar

padonak1983

  • 22 августа 2011, 09:38
-2
В статье сплошные неточности и «притянутости». Кондовая работа пиарщиков-самоучек. Не понимают, что своими тупыми публикациями только пиар ССТ делают. Идиоты. А вообще на прессухе было мало адекватных журналистов. Максим Калач — один из них. Его статья по крайней мере не воняет субъективностью и деньгами едросни.

www.kommersant.ru/doc-y/1755821#lj
avatar

padonak1983

  • 22 августа 2011, 09:41
-1
Де-Билаус, 41 миллион требовали на 4 детских сада. Или твои коммунистические мозги не воспринимают реальность?
avatar

padonak1983

  • 22 августа 2011, 09:43
-7
раскрыть комментарий
avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 09:50
0
Слушай, Дима, поясняю последний раз для демократических мозгов: человек требовал деньги на хрен знает чего. Детские сады, на которые Маряхин ссылался, либо не существуют, либо давно построены.

Если не доходит, могу довести ситуацию до абсурда: дай мне денег 200.000 рублей на реконструкцию памятника детям на площади Свободы в Старом городе.

Куда подъехать за деньгами? Ведь ты не откажешь, я для детей прошу! :))
avatar

de_Gauss

  • 22 августа 2011, 09:57
0
Вот СПЕЦИАЛЬНО для вас комментарий Маряхина по детсадам. ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Я, как депутат городской Думы, инициировал включение в бюджет области средств на реконструкцию детского сада по Ленинскому проспекту, 35, проектирование и строительство детского сада на 250 мест в 19 квартале, а также проектирование и строительство пристроя к детскому саду №26 на Ленинградской, 54, и проектирование и реконструкцию детсада №107 на Ленинском проспекте,22.Всего запрашивали 41 миллион. И что вы думаете? Четыре запроса — четыре отказа.
avatar

padonak1983

  • 22 августа 2011, 09:58
+1
Пользователь madmax и пользователь de_Gauss получают предупреждение за использование ненормативной лексики. В случае повторения последует бан.
avatar

moderator

  • 22 августа 2011, 10:00
0
Дураку что в лоб, что по лбу.

Вчера я написал в ЖЖ Маряхина коммент, который сегодня доблестно удалили и изменили текстовку записи Маряхина. Оригинал его опуса можете увидеть в моём сообщении, я его специально привёл.
То, что вы привели сейчас — это размахивание мсье Мишеля кулаками после драки. :))

И ещё раз для тупых:
Ленинский пр-т 35 — ЖИЛОЙ ДОМ. Куда он там садик приткнуть собрался? Дом сносить будет? :))

ЗЫ. Демократичный, честный и ужасно справедливый Мишель забанил меня в своём ЖЖ. :))
avatar

de_Gauss

  • 22 августа 2011, 10:20
+3
От подонка ничего другого ждать не приходится :))
То-то он позавчера хвалился, что успешный и востребованный :))
avatar

de_Gauss

  • 22 августа 2011, 10:26
+2
С троллями так обычно и поступают. Тем более с глупыми троллями
avatar

padonak1983

  • 22 августа 2011, 10:27
-3
В статье сплошные неточности и «притянутости».
Знаем, знаем! :))

Не понимают, что своими тупыми публикациями только пиар ССТ делают.
Это точно, непонятно только почему персонально ты кипятком писаешь? :))

А вообще на прессухе было мало адекватных журналистов.
Т.е. все были здравомыслящие люди.

Максим Калач — один из них. Его статья по крайней мере не воняет субъективностью и деньгами едросни.
О, нашёлся один либерал! Всем читать и слушать только его — подонок с 1983 года лично одобрил! :))
avatar

de_Gauss

  • 22 августа 2011, 10:32
0
Домашняя работа не только экономия средств на домработницах и уборщицах, это ещё и физическое развитие и здоровье:

otvetin.ru/zdorovkrasiv/12839-mozhet-li-domashnyaya-uborka-zamenit-sportzal.html

edinstvennaya.ua/view/4599/
avatar

55555

  • 22 августа 2011, 10:17
0
Очень люблю летать на самолетах. иногда бывает жутковато, вот например, в этом году при посадке один раз уходили на второй круг, уже почти приземлившись. острые ощущения:)
Помоему самолет — величайшее творение инженерного искусства.
Люди, управляющие этими летающими гигантами заслуживают всяческого уважения, настоящая мужская работа.
avatar

Cooper

  • 22 августа 2011, 10:00
0
Ситуация, после которой был введен нынешний триколор, меня несколько смущает. Как относиться к подобным праздникам?
avatar

slavasmirnov

  • 22 августа 2011, 10:07
0
P.S.: При Петре I триколор — флаг коммерческого флота. Симптоматично.
avatar

slavasmirnov

  • 22 августа 2011, 10:10
0
Это провокация!!! Мы тут за флаг говорим! :))
avatar

de_Gauss

  • 22 августа 2011, 10:22
+1
Должна еще констатитовать, что практически все, кто занимается здесь тур.бизнесом — цены ставят на размещение в гостевых домах, грубо говоря — это стоимоть койко-места. А вот за все остальное уже по приезду человек начинает платить — баня — столько-то, лодка на прокат — столько, показать рыбное место, доставить лодку — столько-то.Отсюда и попадание в музеи такое :)
К сожалению, мало кто работает программами.
Так же не стоит забывать — что тут расстояния огромные и у людей нет ничего — ни лесной промышленности, ни сельского хозяйства — они живут сезонным туризмом и ягодами-грибами.
avatar

s_semenova

  • 22 августа 2011, 09:43
0
Ок, спасибо. Эти координаты у меня есть. Но дальше координат дело не двигается.
avatar

slavasmirnov

  • 22 августа 2011, 09:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги