о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Некторым влом за сигаретами сходить пешком или в булочную — везде на своем авто гоняют…

Сигареты, булки, колбаса и далее по списку вырастут в цене на полтора этого акциза. История показывает, что именно так производители и продавцы оценивают «транспортную составляющую» продукции. Подорожает все. Включая импорт, поскольку его тоже возят на авто.
Так что, кто гонял, так и будет гонять, а платить будут все.
avatar

Aspeed

  • 17 августа 2011, 11:11
+2
а правительство будет искать на чем бы еще содрать денег с граждан.

Ну как на чем? Вот внедрят нам какие-нибудь чипы (явно или неявно под видом какой-нибудь прививки) и будут пройденный километраж считать, а также места пребывания будут по разному тарифицироваться:
— пахал на работе — скидка тебе и прочие бонусы;
— просидел лишних полчаса в курилке или туалете — штраф;
— перешел дорогу в неположенном месте — штраф;
— прошел через площадь на которой митинговала оппозиция — штраф;
— попросил прикурить у одного из этих митингующих — двойной штраф и исправительные работы на вредном призводстве;
— собрались в одном месте больше чем трое — штраф со всех (исключение — собрания членов ЕДРа и просмотр зомбоящика);
— и т.д. и т.п.
avatar

zh-tlt

  • 17 августа 2011, 11:14
0
господа пешеходы, рост цен на бензин моментально отражается на всех всех всех, даже самых пешеходных пешеходах. даже на неходячих инвалидах. странно что вы радуетесь и не понимаете элементарных вещей.
avatar

Cooper

  • 17 августа 2011, 11:37
0
спасибо, кэп:-)
(иногда можно читать каменты, прежде чем писать их)
avatar

ZipMan

  • 17 августа 2011, 11:40
+1
Здравствуйте, Алексей Иванович.
Есть ли в Тольятти объекты, за продажу жилья в которых Ваше АН никогда не возьмется?
И еще, не могли бы Вы прокомментировать поправки в ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», касающиеся банкротства застройщиков?
avatar

zagato

  • 17 августа 2011, 11:19
0
Волошин на подходе

Ээээ… тут такое дело…
На этом ресурсе при трепетном отношении к банкиру Волошину за причисление его к списку «всех посмотреть» могут и побить.
avatar

Aspeed

  • 17 августа 2011, 11:13
0
да мне вот тоже интересно)
И наверху странички, там где персоны постоянно крутят то Волошина, то ССТ, то Андреева, вобщем все партии, кроме только ЕР пожалуй, что странно)
avatar

Karina22

  • 17 августа 2011, 11:36
0
Всёже, не понятна мне позиция некоторых людей. Мы за свою жизнь меняем около 10-ка мест работы… а кто-то значительно больше. И это не считается, чем-то «не хорошим», ведь человек ищет место, где ему будет хорошо. Однако, если тебе сказали, мол Вася, пойдём к нам у нас вон как классно… и ты вступил в партию, потом посмотрел изнутри на всё это, понял какая там лажа, либо у тебя возникли разногласия с однопартийцами и ты ушёл в другую партию, то ппц… Тебе это всю жизнь вспоминать будут… как клеймо.
avatar

gav

  • 17 августа 2011, 11:53
0
это просто похмелье не ко всем в одно и то же время приходит, я так понимаю)))
avatar

ZipMan

  • 17 августа 2011, 11:29
+1
ага… похмелье, оно такое не предсказуемое… может и 3 дня спустя наступить! :)
avatar

gav

  • 17 августа 2011, 11:40
0
а я обратного и не утверждал)
avatar

razer

  • 17 августа 2011, 12:01
+1
и оставляете открытыми форточки?
Точно, форточка! И фортачка подобрана таким образом, чтоб только «очень стройн добрая» фея в неё пролезла :))
avatar

gav

  • 17 августа 2011, 11:45
-1
и тебе также, возможно со временем ты обучишься не слазить на личности
avatar

ewgeniy