Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
он контакты наводил по причине того, что Д.Шанькова после провала выборов убрали из претендента на роль руководителя СР в Тольятти и никого другого не было, кто бы мог взять для управления «крышу» СР…
Да уж бизнесмен!)) какой он бизнесмен, он же вроде управляющий тольяттинского филиала какого-то банка, сидит на окладе, говорит что деньги свои, откуда такие деньги спрашивается) значит откаты берёт наверняка)
«Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли.
Кротких и умных пешеходов стали давить. Улицы, созданные пешеходами, перешли во власть автомобилистов. Мостовые стали вдвое шире, тротуары сузились до размера табачной бандероли. И пешеходы стали испуганно жаться к стенам домов» (С)
Но вообще, автор прав. Пешеходы реально ведут себя как камикадзе. Но особо в этом преуспели велосипедисты.
Ясен пень, именно пешеходы мешают жить нормальным людям. Поэтому для начала нужно запретить пешеходные переходы. Потом перекопать тротуары — нех вообще по городу шариться безлошадным. Потом запретить бабам рожать, чтоб некого было через дорогу водить. Дам бальзаковского возраста по достижении оного изолировать от общества. Или использовать их в краш-тестах вместо манекенов — хоть какая-то польза. Ну, а если какая падла таки выползла на дорогу — давить без страха и упрека :)
Стереотип это горожанин на автомобиле — инфраструктура заточена под него — кругом асфальт, заправки, разметка, светофоры и так далее.
Стереотип пешехода: какого хрена я должен идти на переход, когда мне тут ближе? какого хрена он едет, не видит что ли, что я перехожу?
Кстати, за последний год единственное предупреждение схлопотал от ГАИ — за переход в неположенном месте. В мое оправдание может сказать лишь то, что я сначала пропустил ВСЕ машины, какие были в окрестностях, а только потом пошел. Засчитали. Так что я с той же окраины, но при этом езжу по проезжей части, соблюдаю разметку и светофоры и очень бы хотел, чтобы пешеходы двигались только там где и когда можно. Вас пугали на перекрестке и обливали из лужи те 10% несознательных водителей. Мне же под колеса ежедневно пытаются всунуться 90% пешеходов-по… истов. А если учесть, что пешеходов больше, то почувствуйте разницу.
Мне фильм понравился, хоть что-то более или менее не обычное за последнее время)
И как ни крути, Д. Крейг красавчик, ему и смокинг идёт и ковбойский костюм)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
padonak1983