Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Данная опция очень полезна, и она заметно облегчает управление автомобилем, особенно если водитель часто двигается по загородным трассам.
Из личного опыта путешествия по загородной трассе Тольятти-Нижневартовск, дорожные знаки на дорогах слабо читаются даже глазами, не говоря уже о спрятанных за деревьями и кустами. С последующим появлением сотрудника ГАИ. Что уж там сможет прочитать видеокамера, не понятно.
не особо следил за трансферной кампанией за рубежом, но если «Лион» не обескровили и он все так же хорош, как в прошлом году, то шансы на его стороне, учитывая, что они играют на своем поле. С другой стороны, «Рубин» непредсказуем и как заметил Костя, они похоже действительно делают ставку на ЛЧ. То есть на данный момент их цель — попасть в групповой этап, а там видно будет. К тому же казанцы усилились Вальдесом. Очень сильный игрок. Ну и Курбан Бердыич, естественно. Великий тактик! И все же рискну предположить, что победит лион с разницей в два мяча. Ставлю на 2-0. Хотя один гол татары могут и забить. В общем у меня три варианта счета. 3-1, 2-0 или 2-1.
Оба боксеры?..
Впрочем, пустое — оба, не оба… Суть в другом. Такое ощущение, что вы намеренно подставляетесь, выбирая крайне неудачные для себя примеры: сначала овчарка, потом — боксер… Да, тут я с вами согласен: бездомные. Но вы-то ратуете за то, чтобы совершенно беспородным, диким шавкам порезать, пардон, яйца и поселить их вместе с людьми в квартирах!!!
Повторю, что уже говорил: почему не пойти дальше и не объявить благотворительную акцию по раздаче в хорошие руки гадюк, волков и кабанов из нацпарка и заповедника? Им ведь тоже угрожают деревенские с вилами и лопатами(гадюкам) и охотники с ружьями (прочим)…
Господин мэр лично берет под свою опеку трех половозрелых павианов и призывает население следовать его примеру. Ты возьмешь себе павианиху, Андрей? Сельма будет против, но таково требование Эксперимента!
Не раз находили привязанных в лесах и посадках породистых собак. Только что пристроили мопса, найденного на трассе.
Прошли те времена, когда хозяева искали собак. Сейчас всё чаще хозяева отвозят подальше и бросают кошек, собак, котят, щенят. Щенят как правило раскидывают по заправкам по одному.
На прошлой неделе в комсе выгрузили ротвеллершу с щенками в коробке.
База данных обширна…
демонстарция любви к бездомным собакам стала сродни демонстрации сексуальной ориентации, того гляди скоро по стране парады прокатятся. как то надоела уже эта бессмысленная полемика.
Нигде в мире уже не в моде породы — в моде благотворительность, разбирают из приютов дворняг. Дворняги — это тоже порода, самые умные к тому же.
В России в моде порода. Мода меняется довольно часто. Помните в 90-ые афганские бездомные бегали, потом болонки, пудели, пули, пикарди.
Сейчас в основном бездомные из средних помеси пикарди, крупные — помеси майорских и немецких овчарок, ротвейлеров.
я бы написал про неформалов 90х, про наркосистему Комсомольского района, про мистические практики в Жигулевских горах… много чего есть.
очень люблю тематику Гражданской и Великой Отечественной войны, шпионские игры… а уж про хорроры и говорить нечего — у нас в Тольятти наиболее, я считаю, благодатная натура для подобных вещей… время от времени разговариваем об этом с новыми друзьями — режиссерами, актерами и операторами, может, когда чего и выйдет, пока все в стадии обсуждения:)
а вообще мой любимый жанр — вестерн. писал бы всю жизнь:)
сейчас готовлюсь писать новый сериал для денег — МТВ заказывает про детскую спортивную школу (вот и еще один круг замкнулся, кстати — помните спетакль «Галка Моталко» в «Голосова, 20?» — примерно то же самое:))
а для души пишу сценарий по своей пьесе «Анна» — вестерн для Алексея Учителя. Попутно переживаю кризис среднего возраста — прикольная штука, странная, непонятная и скорее смешная, чем страшная:))
ну и так, по мелочи — немного рассказов, немного стихов, немного музыки. с Кладом Яда вот новый, пятый по счету альбом записали…
Абсолютный бред! На мой взгляд.
Кто там чего кому подбрасывает? Сколько? Постоянно? или в этот раз?
Выборы в губернскую думу проводятся в 5 раз (в 6-й, если считать первые не состоявшиеся из-за низкой явки в марте 1994), но впервые совпадают с выборами в государственную думу. Кто кого куда утянет — никто не знает. На последних выборах в губернскую ЕР по Тольятти еле-еле 30%. Через полгода на выборах в гос.думу — уже под 50%.
Сегодняшние опросы проводятся не с задачей предсказать конечный результат, а оценить текущие расклады для выработки и реализации соответствующих решений.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Из личного опыта путешествия по загородной трассе Тольятти-Нижневартовск, дорожные знаки на дорогах слабо читаются даже глазами, не говоря уже о спрятанных за деревьями и кустами. С последующим появлением сотрудника ГАИ. Что уж там сможет прочитать видеокамера, не понятно.
Chocolat