о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Скорее всего, в университетской аудитории. Впрочем, могу ошибаться, но на лицо вроде бы тот самый человек, который, кажется, имел какие-то учебные дела с бабушкой oldmurika)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 августа 2011, 15:57
0
Бабушка олдмурика — мой научный руководитель, да.
avatar

nazxul

  • 15 августа 2011, 16:02
-2
Бабушка олдмурика — мой научный руководитель, да.
Лозунг Олдмурика… Я всё сделаю чтобы этой страны России не было,, видимо был привит бабушкой и вам тоже.Кто бабушка по национальности?
avatar

woken

  • 15 августа 2011, 16:07
0
Бабушка олдмурика и олдмурик — абсолютно разные люди, если что.
Подозреваю, что олдмурика все таки воспитывали мама с папой.
По национальности — русская.
avatar

nazxul

  • 15 августа 2011, 16:21
0
Я всё сделаю чтобы этой страны России не было,, видимо был привит бабушкой и вам тоже.

поделись, дорогой друг, где я подобное говорю?
или неучастие в секте старикова автоматически приравнивается адептами к измене родине?
avatar

nazxul

  • 15 августа 2011, 16:22
-1
или неучастие в секте старикова автоматически приравнивается адептами к измене родине?
Участие в банде Олдмуриков автоматически приравнивается к работе на английскую разведку!
avatar

woken

  • 15 августа 2011, 16:26
0
Woken, вообще-то мы тут про другое (и немного даже личное) говорили. Но на всякий случай: сеющий ненависть не соберет радости).
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 августа 2011, 16:29
0
по прочтении сего — упал под лавку от хохота.
avatar

nazxul

  • 15 августа 2011, 16:32
0
Sic! ROFL
Интересно, а работа на английскую разведку предполагает автоматическое участие в банде Олдмуриков?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 августа 2011, 16:33
-1
Но на всякий случай: сеющий ненависть не соберет радости).
Расскажите лучше Нахзул как в Одессе и во всей Украине пропали местные яблоки и картошка после вступления в ВТО.Все полки в магазинах раньше были заставлены местным вином по смешным ценам.Сейчас только водка и пиво и те паршивые.
avatar

woken

  • 15 августа 2011, 16:36
+1
Любое развитие невозможно без противоречий. Счастливые люди ничего менять не хотят: им и так хорошо. А без развития не возможна жизнь, потому что кто остановился, тот отстал. Отсюда, на мой взгляд, трудности — это естественное течение жизни, и к ним так и стоит относится. Надо спрашивать не за что мне это, а для чего мне это послано. И делать правильные выводы о возможных позитивных перспективах. Тогда жизнь похожа на сложный поиск истины, а не борьбу. В борьбе есть противостояние (стояние на месте), а это уже не развитие. Опять же, на мой взгляд.
avatar

gch4

  • 15 августа 2011, 16:02
+1
Несколько вопросов:

1. Журналистика как специальность сравнительно молода. Как, впрочем, и большинство других СПЕЦИАЛЬностей) А переизбыток специалистов частенько ведет общество к ностальгии по дженералистам — мастерам-универсалам, достаточно хорошо разбирающимся в разных областях) Собственно, подавляющая часть интересных для меня тольяттинских (да и не только) журналистов — люди, пришедшие в профессию с солидным багажом из совершенно других сфер, которые приобрели опыт на практике. Как Вы думаете, не исчерпан ли жизненный цикл журналистики как университетской дисциплины? Как относитесь к мысли о том, что журналистика не должна быть основной специальностью, чтобы не возникали «голые короли интернетов», уверенно существующие только в пространстве текстов ограниченного диапазона? (впрочем, это общая проблема специализированного образования, как мне кажется)
2. Очевидно, что в Тольятти имеет место перепроизводство журналистов и им подобных (PR и все такое прочее)? Как Вы считаете, осталось ли в мире еще место для экспорта журналистов, и, если да, имеют ли тольяттинские журналисты моральные основания для того, чтобы на это место претендовать?)

Галина Ивановна Щербакова в ответах на похожие вопросы была оптимистична)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 августа 2011, 16:26
+2
Исконно наша, карело-финская земля! :)
avatar

mihail

  • 15 августа 2011, 15:10
+2
Да и финны нам родные))))
avatar

Lada

  • 15 августа 2011, 15:12
+1
А что автор делает в Северной Карелии? Чего ж не в Тольятти? Любовь — штука непростая, любить на расстоянии всегда легче, а вот быть каждый день с городом, знать его жизнь не снаружи, все недостатки — и продолжать его хотя бы уважать!.. Это посложнее будет, как думаете?
avatar

likevaz

  • 15 августа 2011, 15:58
0
Я, конечно, к тлт тоже отношусь хорошо — хотя бы потому, что родился здесь и, скорее всего, проживу до конца дней, периодически куда-нибудь выбираясь. Но гнать такую пургу про широту души и прочее — да уж, дает госпожа Семенова… присоединяюсь к Лайквазуу. Чего ж это она со своей любовью в Карелии-то делает?
В общем, не письмо, а диагноз какой-то. По количеству неуместного пошлого пафоса конкурирует с лучшими творениями некоторых тольяттинских пейсателей и поэтофф.
avatar

n-sider

  • 15 августа 2011, 16:32
+1
Серега Гуревич рассказывал.


Помнится, еще давным-давно была среди узкой компании товарищей такая присказака: то, что говорит Гуревич — дели на сорок. Я с этим человеком проработал в нескольких редакциях и при всей искренней симпатии к нему могу сказать — сказочник еще тот.
avatar

n-sider

  • 15 августа 2011, 16:35
0
Пафоса, конечно, через край. Аж вытереться охота.
А кто она такая — зайди в ее профиль и блоги посмотри. Она там резюме зачем-то написала.
avatar

mihail

  • 15 августа 2011, 16:39
+4
И я благодарю тебя, город моей молодости и мечты! И всегда буду прославлять тебя!
Блин, так и что в этом-то плохого???
Расчувствовался человек. Ну, есть, конечно, перебор. Ну и что? Зачем автора пришпиливать?
avatar

999

  • 15 августа 2011, 16:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet