Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Думаю, что никогда никого не отключат.Пугают постоянно: то ТЕВИС, то ТЭК, а воз и ныне там.Народ-то пока терпит, но без воды и электричества… Все выйдут на улицу.Да и по закону не имеют право.Кому это надо?
Доброе утро!
А Вы какое отношение имеет к г-ну Чевозерову и его финансовой пирамиде, которая очень многих тольяттинцев оставила без кровно заработанных?
И как это соприкасается со званием кандидата полит. наук?
У прокуратуры города Жигулёвска забот как у кота! Например, последний, когда ему делать нечего, яйца лижет, а прокурорские… за бюджетом бдят :))
Ладно бы мздоимцев или коррупционеров там ловили, так нет — выясняют и направляют куда и на что денежки потратить. Наверное, имеют сильную материальную заинтересованность :)
ЗЫ. Мэра Жигулёвска надо было из прокуратуры выбирать. Сейчас бы Жигулёвск парил как орёл! :))
Вот через Усу протянуты две ЛЭП-500 (кажется). Фаза представляет собой три жилы, разделенных такими палочками, чтобы жилы не терлись друг об друга и не рвались. На одной из фаз эти палочки сломаны, как минимум, год. Жилы под действием ветра трутся друг об друга и представляют собой изрядное мочало. Когда они порвутся — вопрос времени. Внимание вопрос: каково будет напряжение шага на итальянском пляже, например (на золотом песке будет изрядно, однозначно)? За какое время сработает защита (0.58 сек должно быть, кажись)? Трупы за чей счет будут вылавливаться и захораниваться? Компенсацыи опять государственные будут? Куда смотрит хозяин ЛЭП, кто он, как ему позвонить? Зачем все это нужно и кому? А теперь немного экстремизьма: «О товарищ Сталин, восстань и покарай врагов народа, этих тупых, о-евших тварей… и т.д.»
Последний абзац немного не верен. Из моих наблюдений как раз женатые и замужние используют как повод «встреча с одноклассниками» для того, чтобы вырваться из семьи и погулять.
Ну, это редкие явления бл… дства, мне кажется. Я ведь опять не об этом. Я об удовольствии именно от общения.
Или значит, действительно за 10 лет так народ испортился
Первый и последний раз был на «встрече одноклассников» в 1985-м году. Больше не тянет. Как-то отмечали (без меня) 20-летие выпуска. Позвонила какая-то девушка: «Слава! Ты меня помнишь?!» «Нет», — уныло ответил я. «Ну, когда увидимся — обязательно вспомнишь!» А вот ни хера мы не увиделись… Ха. Ха. Ха. (зловеще)
В этом году я был на встрече с однокурсниками в Томске — 25-летие выпуска. Не вспомню за последние годы случая, чтобы испытал столько положительных эмоций, впечатлений, сколько их было на этой встрече.
Может быть и потому, что после приглашения постарался найти, связаться убедить быть на встрече ребят, с которыми был особенно дружен в студенческие годы. Из 35 человек почти половина была именно таких. Приехали с Новокузнецка, Москвы, Владивостока… Причем все без мужей и жен. Ну или по крайней мере их не было на самой встрече.
В результате думаю сейчас о создании либо группы в какой-нибудь сети либо отдельного сайтика
… уехал текст. Продолжаю.
… Сайтика для общения, где бы каждый из нас мог поделиться проблемами или возможностями, где бы финансово успешные могли сформировать ту же кассу взаимопомощи.
Считаю не правильным, имея такой мощный ресурс позитивных отношений, игнорировать его. В конце концов, таких друзей (бескорыстных, готовых придти на помощь или просто выслушать без последствий. Обязательств) не будет у нас уже никогда.
пелевин помнится писал, что у перспективного парня в этой стране две перспективы. или быть клоуном у пида… асов, или пида… асом у клоунов. моряхин похоже свой выбор сделал.
у одних это вызывает глухое раздражение, другие веселятся. город живет в привычном ритме, все хорошо)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
s_v_ch