о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Может вам не повезло или карты там не обновили перед выездом, но «Гармин» очень даже приличный навигатор, свою нехилую стоимость оправдывает минимум на 90%.
В Европе себя показал «молодцом», в России (карты «Навител») тоже не подкачал.
avatar

de_Gauss

  • 14 августа 2011, 22:43
0
Уточните пожалуйста, это в Комс. р-не? или в ст.городе по ул.Комсомольской?
Спасибо за инфо, завтра кину клич. На щенят большой спрос, особенно дворняг в деревни.
avatar

55555

  • 14 августа 2011, 22:22
0
тысяча лет как один день. И один день как тысяча лет :)
Но это только неболбшая очень частичка.Всё на много серьёзней.
avatar

woken

  • 14 августа 2011, 22:25
0
и без спецэффектов однако
avatar

woken

  • 14 августа 2011, 22:34
+1
А ведь и нету никакого желания устраивать вечер встречи… Надоели эти понты, рисовки, рассказы о суперудачном бинесе. Зато как-то через месяцок после встречи кинул клич по одноклассникам в плане одолжить мне пару тысяч деревянных на пару месяцев, так сразу начали прятаться либо говорить фразы «ну ты понимааааешь… у меня тут проблеееемы...» С кем хочу из них встретиться, с тем встречаюсь в любое время года. И не 2000, а последний кусок хлеба отдадут. Все, конец школьной «дружбе».
avatar

Krasav4ik

  • 14 августа 2011, 22:39
0
Ладно. Пойду поподтягиваюсь на спортплощадке. А потом пива попью как быдло. А потом — спать :)
avatar

mihail

  • 14 августа 2011, 22:39
0
Ну, у нас из класса вроде один только такой бизнесмен великий. Уж не буду говорить, в какой он фирме хозяевам отсасывает.
avatar

mihail

  • 14 августа 2011, 22:42
0
Я в таком случае в знак солидарности как быдло чайку запарю.)
avatar

woken

  • 14 августа 2011, 22:47
+1
Хочу писаю раз в 3 часа, хочу каждые 10 минут. Никого это не колышет. Хочу писать, значит писаю. А если обращусь к врачу, он мне узелок на пипиське не завяжет. ФАкт есть факт — сортиров у нас нет!!!
avatar

Krasav4ik

  • 14 августа 2011, 23:00
+1
Что-то подумалось...)
Интересные люди всегда умные?
А умные всегда интересные?
avatar

Visson

  • 15 августа 2011, 00:50
0
Не знаю, Виссон.
Я ведь всего лишь высказываю свое субъективное мнение :)
avatar

mihail

  • 15 августа 2011, 00:53
0
В принципе, я даже могу честно ответить.
Для меня умный человек — это человек не подверженный всякой пропаганде. В наше время это уже умный. А интересный человек, это человек, у которого есть что перенять и чему хотелось бы поучиться.
Вот Вы например. И я не пытаюсь Вам льстить сейчас. Абсолютно искренне говорю.
avatar

mihail

  • 15 августа 2011, 01:04
0
Так мне Ваше мнение и интересно.)
Я встречала умных, но совершенно не интересных людей.
А бывают интересными совершеннейшие оболтусы.
Умные и интересные одновременно — часто встречаются? ))
avatar

Visson

  • 15 августа 2011, 01:06
0
Это уже надо начинать принципиальную дискуссию на тему, что такое ум.
Оболтусы интересными быть не могут. В моем понимании.
avatar

mihail

  • 15 августа 2011, 01:09
0
Спасибо, даже, как-то, смутили...)
avatar

Visson

  • 15 августа 2011, 01:11
0
Они могут быть милыми, а это всегда интересно… :)
А дискуссию, надеюсь, ещё устроим?)
avatar

Visson

  • 15 августа 2011, 01:17
0
Хотя, казалось бы все наоборот, чем то что я говорю. Но это только кажется.
Знаете, есть куча людей, которые не смотрят этот идиотский зомбоящик (телевизор). А если и смотрят, то только для фона.
И есть еще больше людей, которые не зарегены на всяких сайтах и ЖЖ. И вот они даже умнее, чем те, которые смотрят телек.
Я на самом деле думаю, что люди, которые вычитывают политику в инете — намного тупее тех, кто просто смотрит Дом-2 :)
avatar

mihail

  • 15 августа 2011, 01:20
0
Показалось, я его там вижу.
avatar

de_Gauss

  • 14 августа 2011, 22:26
-3
Вкрутили обратно, пол дня не было почему то.
avatar

woken

  • 14 августа 2011, 22:35
-1
И хорош минусовать Вокена. Хорош издеваться над человеком. И ограничивать его права. Не нравятся посты — не читайте. Никто не заставляет.
А Вы, Вокен, тоже вежливее дискутируйте. Тем более с женщинами.
avatar

mihail

  • 15 августа 2011, 00:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги