Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Может вам не повезло или карты там не обновили перед выездом, но «Гармин» очень даже приличный навигатор, свою нехилую стоимость оправдывает минимум на 90%.
В Европе себя показал «молодцом», в России (карты «Навител») тоже не подкачал.
Уточните пожалуйста, это в Комс. р-не? или в ст.городе по ул.Комсомольской?
Спасибо за инфо, завтра кину клич. На щенят большой спрос, особенно дворняг в деревни.
А ведь и нету никакого желания устраивать вечер встречи… Надоели эти понты, рисовки, рассказы о суперудачном бинесе. Зато как-то через месяцок после встречи кинул клич по одноклассникам в плане одолжить мне пару тысяч деревянных на пару месяцев, так сразу начали прятаться либо говорить фразы «ну ты понимааааешь… у меня тут проблеееемы...» С кем хочу из них встретиться, с тем встречаюсь в любое время года. И не 2000, а последний кусок хлеба отдадут. Все, конец школьной «дружбе».
Хочу писаю раз в 3 часа, хочу каждые 10 минут. Никого это не колышет. Хочу писать, значит писаю. А если обращусь к врачу, он мне узелок на пипиське не завяжет. ФАкт есть факт — сортиров у нас нет!!!
В принципе, я даже могу честно ответить.
Для меня умный человек — это человек не подверженный всякой пропаганде. В наше время это уже умный. А интересный человек, это человек, у которого есть что перенять и чему хотелось бы поучиться.
Вот Вы например. И я не пытаюсь Вам льстить сейчас. Абсолютно искренне говорю.
Так мне Ваше мнение и интересно.)
Я встречала умных, но совершенно не интересных людей.
А бывают интересными совершеннейшие оболтусы.
Умные и интересные одновременно — часто встречаются? ))
Хотя, казалось бы все наоборот, чем то что я говорю. Но это только кажется.
Знаете, есть куча людей, которые не смотрят этот идиотский зомбоящик (телевизор). А если и смотрят, то только для фона.
И есть еще больше людей, которые не зарегены на всяких сайтах и ЖЖ. И вот они даже умнее, чем те, которые смотрят телек.
Я на самом деле думаю, что люди, которые вычитывают политику в инете — намного тупее тех, кто просто смотрит Дом-2 :)
И хорош минусовать Вокена. Хорош издеваться над человеком. И ограничивать его права. Не нравятся посты — не читайте. Никто не заставляет.
А Вы, Вокен, тоже вежливее дискутируйте. Тем более с женщинами.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
В Европе себя показал «молодцом», в России (карты «Навител») тоже не подкачал.
de_Gauss