о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
А надо в 500-кратном размере. При этом половину выручки отдавать инспектору ГИБДД. Тогда взяток не будет.
avatar

kufel

  • 11 августа 2011, 08:47
0
Хотя неточность, взяткодателю максимум — 90 размеров, в данном случае 9000 рублей:
avatar

angry_hungry

  • 11 августа 2011, 08:49
0
Вчера, 10 августа, Автозаводский районный суд приговорил Мухина к чудовищно непропорциональному штрафу в 25 тысяч рублей.


за что? за взятку или за нарушение?
avatar

Shadow

  • 11 августа 2011, 08:50
0
За взятку, уголовное дело о «покушении на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия».
avatar

angry_hungry

  • 11 августа 2011, 08:55
+1
Тольятти — Самара 20 минут. Очень удобно. Но это при условии что повсеместно будут построены вертолетные площадки. Боюсь, этого нам ждать еще долго
avatar

razer

  • 11 августа 2011, 08:49
+1
Китайцам наш климат по барабану, а мы его в недостатки считаем?

Технологии разрабатываются людьми, люди кушать хотят.

Если климат помеха, есть теплицы.

А вот по поводу поддержки гос-вом — соглашусь. У нас скорее вредительство от них.
avatar

Dobrovolec

  • 11 августа 2011, 09:06
+2
Где лучше всего пугать аборигенов с криками: «Тагил!» Тольятти!?

:)
avatar

Dobrovolec

  • 11 августа 2011, 09:00
0
Хочу в Африку на сафари. Что посоветуете?
avatar

klauss

  • 11 августа 2011, 09:09
0
Если он нас пытается обмануть столь дешевыми, в принципе не реализуемыми лозунгами… хм, за такую дешевку (не человек, вдруг его пиарменеджеры без его согласования, а его словесная продукция) я голосовать точно не буду.
avatar

emelya

  • 11 августа 2011, 08:53
0
А тут ты меня не подколешь, Йода!: Р
Я говорил за себя и женское общество, типа Виссон!
: Р
avatar

emelya

  • 11 августа 2011, 08:55
+1
Самарцы продолжают: «Это что, вот на обратной стороне красуется другая надпись:»



:D
avatar

Dobrovolec

  • 11 августа 2011, 08:57
0
Нуу не знаю. Мне и те и другие очень нравятся, если в меру конечно накрашены! ;))
avatar

emelya

  • 11 августа 2011, 09:01
0
Этого дурачка теперь эти его заказчики и убьют.
avatar

razer

  • 11 августа 2011, 08:45
0
Уж не в «интересное» ли мы время попали — отказ мира от доллара? Чем зеленый заменится? Есть один кандидат!
6 августа китайское агентство Синьхуа объявило: «Миру нужна другая резервная валюта, чтобы заменить доллар». Судя по всему, китайцы под шумок кризисов, скупают мировую экономику и собираются заменить доллар юанем.
avatar

Nikolai4

  • 11 августа 2011, 08:50
0
Я тут Панова расписывал, Анклавы.
Так там основная мировая валюта — юань )
avatar

Shadow

  • 11 августа 2011, 08:51
0
В данном случае я говорил на полном серьезе. Твоя шутка насчет сдачи страны неуместна. Насчет бездумной траты живой силы наших войск (я про пехоту) — про нее много говорится. Поищи сам.
avatar

emelya

  • 11 августа 2011, 08:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги