Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Анатолий Парфирьевич, добрый день!
Приход столичных банков и поглощение ими наших местных. Чем это грозит городу/области и собственно потребителям банковских услуг?
Слухи о вашем вступлении в партию «Правое дело» — просто слухи, или они все же основаны на реальных событиях?
Как вы лично относитесь к этой партии и ее представителям на местном уровне?
Здравствуйте, Анатолий Парфирьевич.
В связи с обвалами фондовых рынков, не могли бы Вы обрисовать краткосрочный сценарий того, что будет происходить в финансовом секторе до конца этого года. Ясно, что золото покупать уже поздно. Куда еще не поздно вложиться?
RuningRiver
товарисч, вы в каком городе проживаете? По всей видимости не в Тольятти, коли считаете, что в такси «майами» могут быть иномарки дороже 500т.руб и не старше 3 лет. И с автомобилями вы видимо слабо знакомы, если думаете, что уровень безопасности «калины» и допустим хонда CRV одинаков. А цены вполне реальные, у меня дальний родственник трудится на своей новой шевроле каптива в «такси для богатых».
Да их и не отрывают, их часто просто прячут под сиденье.
А давно ли angry_hungry сидел на заденем ряду новой иномарки и при этом ремни безопасности там были хитро спрятаны под сидением? Мне вот даже интересно как это возможно сделать технически, и если angry_hungry укажет марку иностранного автомобиля, в которой он такое видел, я съезжу в автосалон посмотреть на эту машину.
Я вам говорю о подержанных машинах. Сомневаюсь, что купив нулёвую машину, чел будет её убивать таксуя
Ни кто ни чего не отрывает. Ни в новых, ни в подержанных. И опытные таксисты, если говорить про отечественный автопром, предпочитают покупать именно новые авто (или с небольшим пробегом) т.к. им работать нужно, а не бесконечно чинить машину.
Не нужно ваши мысли выдавать за мои. «Такси для богатых»? Это что-то типа гербалайфа для толстых? Уровень безопасности Lada Kalina и Honda CR-V одинаков при одинаково аккуратной езде по городу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Все разворачиваются (официально) на перекрестке Южное шоссе- Льва Яшина
Chocolat