Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Прошелся по ссылке. Из всего, что там перечислено, только один факт (???) — уровень доходов населения низок. Остальное ни чем не подкрепленная болтология.
Теперь вопрос: а где посмотреть данные по Мордовским зарплатам в динамике? Что было до Меркушкина и что стало при нем?
микро-макро элементов Вот в этом вопросе Путин не дослушал и был неправ, а Меркушкин не смог донести смысл быстро и ясно. А ведь это аксиома — микроэлементы в продуктах длительного хранения распадаются менее чем за 6 месяцев, а продукт имеет срок хранения 1-2 года. Он не портится, не становится вредным, но и пользы нет.
Я Вам как раз и говорю, что можно (нужно??) не сидеть дома и идти голосовать, но ваш голос могут превратить в испорченный бюллетень ГДЕ ТУТ АБСУРД??
Далее, испорченные бюллетени повышают явку?? Да.
МЕ нарисуют выигрыш??- ДА. А если этот выигрыш будет при ВЫСОКОЙ явке, то перед Папой можно будет этим козырять. В чем абсурд??? Вы почитайте закон о выборах, и про подсчет голосов разузнайте в ЦИКе
Ну, слушайте. это уже какой-то абсурд: Вы пытаетесь доказать, что голоса, отданные за других кандидатов, дают преимущество Матроскину при предполагаемых фальсификациях? Это, извините, полный бред. Надо идти и голосовать за любого клоуна (это значит, против Матроскина). А вот если человек будет сидеть дома, то я его бюллетенем как раз можно легко будет сделать что угодно.
Здравствуйте — прямой призыв голосовать за любого кандидата, кроме губера — это «незамаскированный призыв голосовать за губера». Ну у Вас и логика, извините))
Прокуратура Октябрьска заинтересовалась статьей самого популярного (и единственного) блогера Октябрьска Виталия Самсонова samsonov_plaza о массовом досрочном голосовании городских соц.работников.
Возможно, на них повлияло вчерашнее обращение Владимира Жириновского в Генпрокуратуру по вопросу ажиотажной досрочки в Самарской области, хотя вряд ли они вчера о нем еще знали.
После того как губер пожимал руку Чубайсу и приглашал его с его нанобреднями в область, а иначе говоря к областному бюджету, он вообще для меня не существует. Поэтому на выборы не пойду и рад, что со мной многие согласны. А Ваш блог, появись он хотя бы чуть раньше, а не за три дня до голосования, был бы вполне уместен. Теперь же он сильно похож на незамаскированный призыв голосовать за губера. Опоздали, батенька.
Не, Федор. не говори так о Жирике, он клоун с БОльшим инсайдом. Я уже предлагал посмотреть вот это: www.youtube.com/watch?v=1d9fwpzobfk
ЭТО 2006 год!!! Очень занятно
И где я себе возразил??? В Вашем посыле речь идет о Меркушкине с явкой 80%, большое кол-во испорченных бюллетеней как раз и приведет к росту количества голосов за него, при высокой явке. А нам, как я понял из Ваших рассуждений нужен Меркушкин с 51%. Или я что-то путаю???
Вы не правы. Вот если б не сидели все по дачам, то была бы вероятность что-то изменить. Мы знаем несколько примеров в стране, когда власть получала неприятный для себя результат, а подрисовать и накаруселить что-то было сложно. Вспомните, к примеру, думские выборы в Тольятти, чего уж далеко ходить. Всегда есть возможность что-то изменить, а тут возможность хорошая — все факты, что Матроскин коррупционерневероятных мсаштабов, посредственный управленец и изрядный популист — на поверхности.
Поэтому Жириновский уверен, что имеет место принуждение избирателей и просит прокуратуру незамедлительно принять меры и обратить внимание на столь небывалые темпы.
Жирик как был клоуном так и остался. Ну как не рисануться, такая возможность. Ему конечно ответят, что ни чего не подтвердилось и он, утеревшись, пойдёт дальше куролесить. :)
Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 141]
1. Воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав или права на участие в референдуме, нарушение тайны голосования, а также воспрепятствование работе избирательных комиссий, комиссий референдума либо деятельности члена избирательной комиссии, комиссии референдума, связанной с исполнением им своих обязанностей, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Те же деяния:
а) соединенные с подкупом, обманом, принуждением, применением насилия либо с угрозой его применения;
б)совершенные лицом с использованием своего служебного положения;
в) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, —
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
То, что сейчас происходит в области, как раз тянет на вторую часть. А прокуратуры в Тольятти нет или она занята не тем.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa