о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Точно. Вспомнил. Но АВТОВАЗ давно двухтопливные машины уже двигал. Всё равно проблемы что у водородных, то и у двухтопливных — сеть заправок. Без них никуда!
avatar

SABA

  • 4 августа 2011, 13:16
0
Потому что фото сделано просто в багажнике Логана и эта система работает на пропане/бутане, что совсем не метан. У метановой Лады нет такого в багажнике, они под полом спратаны.
avatar

SABA

  • 4 августа 2011, 13:17
-1
Дети до 3-ёх лет не нуждаются ни в ком абсолютно, кроме мамы. С 3 до 5 дети изучают членов своей семьи и мир для них то семья, но извне им так же никто не нужен. А вот с 5 лет начинается влечение у ребёнка к сверстникам по-настоящему, хочется иметь подругу или друга, играть вместе. Раньше 5 лет в садик отдавать не стоит. Общение на улице происходит во время гуляния. Или если есть семья-друг и там дети.

Детские сады были созданы после прихода советской власти для того, чтобы родители работалина государство, а государство в это время воспитывало членов коммунистического общества в том духе, в каком надо. Мало ли, чему родители дома научат! :)

У кого есть бабушки знакомые или родные, спросите: раньше только родила женщина — сразу на работу. крупская-фашистка-коммунистка выступала против кормления грудью и всяких муси-пуси. Родила, 80 дней послеродовых для тяжело рожавших и вперёд пахать! Не хочешь — сиди дома, но пособия не платили, как сейчас. Благодаря Путину платить стали сразу в 2007г с 700 р. 3000 рублей и продлили отпуск до 3-ёх лет с полутора лет. То есть, по закону, женщина имеет полное право сидеть дома по уходу за ребёнком и не выходить на работу. ВАЖНО: ей платит или предприятие или государство, если она родила не будучи трудоустроенной.

Детские сады, детские дома, органы опеки — всё создали коммунисты. родителей ссылали, репрессировали — детей в детдом. Чтобы не вырос враг народа, а законопослушный гражданин. Все документы, законы есть в Интернете. Я прочла много по всем темам как худ.литературы, так и публицистики и законодательство СССР в части семьи, мат, дет-ва. Есть закладки в старом браузере, фамилия Лысова, кажется и другие плюс само законодательство СССР.
avatar

Belozerova1

  • 4 августа 2011, 12:42
-3
Хотя я сейчас думаю: как так «сиди дома» без пособий, если в СССР была статья за тунеядство, 33 ст. КЗоТ. Как-то не совмещается, наверно неработающую через месяц после родов мамашу судили за тунеядство по логике-то закона. Просто не знаю, в каком году вступила ст.33, но в 1961 г. и ранее после родов сразу из роддома надо было идти на работу — у бабок спросите любых, они подтвердят, кто до ВОВ рождён, напр. 1937г.р… Да хоть у мам своих спросите, кто после ВОВ родился.

Так что спасибо США, Европе и Путину с Медведевым.

Кстати: капремонт по ФЗ Путина, который в ТЛТ прошёл в том году делался на деньги, конфискованные, арестованные у ЮКОСА и Менатепа, Лебедева и Ходорковского. ФЗ о капремонте Путина старый, давнишний, на момент посадки воров уже было начато его исполнение частично. Надо думать, что его исполнение тормозили как раз те, кого спонсировали Ходорковский и Лебедев, кто крал народные деньги у государства, не платя налоги в казну, а рассовывая их по партиям жуликов и в свои личные карманы.

Вообще, оказывается раньше РФ с нефти ничего не имела — ходоры лебедёвы отписывали всё США и себе и партиям, которые называются типа оппозицией и которые рвутся к кормушке. «Бизнес должен вливаться во власть» — это сказал Березовский. Ходорковский и Лебедев хотели влиться в эту власть и как знать, есть мозги думайте сами кем может оказаться тот-же Прохоров. как-то так.

Короче! Мамашам сейчас и остальным гражданам живётся денежнее, потому что воры сидят за решётками и народ, социальные группы получают элементарно деньги, пособия — эти деньги которые раньше воровали воры типа Х. и Л.

Больше всего меня поразило, что капремонт в стране был проведён на конфискованные деньги, арестованное имущество почти всё Ходорковского и Лебедева. У меня лично всё бесплатно, новые трубы и сантехника и всё благодаря тому, что воры Ходорковский и Лебедев сидят за решёткой. кому интересно, найдите в Сети ФЗ Путина о капремонте, кажется № 85, я в том году его изучала и посмотрите дату, когда он вступил силу.
avatar

Belozerova1

  • 4 августа 2011, 12:56
0
на булгарии погибла женщина с дочерью, а бывший муж получил компенсацию в 1 млн. руб. хотя сам не то что не занимался воспитанием, а еще был должен им алименты.
это так к слову…
avatar

aaaaeeee

  • 4 августа 2011, 12:56
-3
Я знаю, я там всё изучила. Опять же. Коррупционные органы опеки это всё профанируют. Приставы им говорят о долге мужика. Судите сами: деньги получат органы опеки. В СМИ писали, что якобы по закону. Нет. Законодательство РФ чем и хорошо, что там есть объяснение на законном основании в отказе конкретно этому должнику по алиментам.

Например. В законодательных актах, касающихся деятельности органов опеки ест ь конкретная ясная статья, в которой ясно сказано, что: как только органам опеки и попечительства становится известно о нарушении прав несоверш. детей они должны выходить в суд с защитой этих прав. САМИ.

Например, если алиментщик не платит алименты, его можно не судить по УК РФ ст. 157 ч1, а смело идти лишать прод.прав на основании того, что он не обеспечивает ребенка, плюс сейчас очень хорошие поправки в ст.81 СК РФ, что, напримр, 100 руб. раз в 4 месяца или 1 кг яблок в месяц от папашки не пройдут.

Короче, папашки везде платят взятки: опеке, спи и сспи ФССП.

По закону РФ и я это подчёркиваю, опираясь на законодательство органов опеки — этого мудака давно должны были лишить род. прав по СК РФ или судить по ст.157 УК РФ — оба преступления квалифицируются как преступления проив семьи и детей. даже в УК РФ.

Чтобы мудак деньги эи не получил, кто-то, госуд. обвинитель, прокуратура или родные погибших должны пойти в прокуратуру во-первых и уполномоченном или в суд и требовать для начала наказания органов опеки! Возможно и ФССП. Органы опеки за определённую плату допускают попустительство и не лишают прав папашек, не платящих алименты. ФССП тоже. Ст. 157 очень скользская, нюансы не превышают неделю.

Я билась лично 4 года, чтобы судить козла.Уже объявление в розыск — один из признаков злостности, а приставы не объявляют в розыск, например, врут и тянут месяцами, что не могут, например, дозвониться.

Извините за многословие, меня саму этот факт возмутил в части даже не наглого папаши, а органов опеки и ФССП — это они допустили изначально, во-первых, папашу давно можно было лишить прав, даже если он таскал справки и пр.отмазки, я знаю закон просто в этой части и знаю, как его нарушают.
avatar

Belozerova1

  • 4 августа 2011, 13:19
0
в том то и дело, что никто ни у кого не спросил. В первую очередь не поинтересовались у местных жителей! Большинство православных, а Церкви нет, зато мечеть решили поставить!
avatar

Sergio

  • 4 августа 2011, 12:54
+3
Вас послушать, то только за деньги и пишут. А вот про половину без головы. Так Вы сами то с головой??? Те что без головы, и около пивных ларьков письма не пишут! Им все равно! А пишут те, кому как раз и не хочется разжигания межнациональной и религиозной розни. И кто думает о будущем, и чем закончится может такое бездумное строительство!
У мусульман пример брать во всем??? Вы хорошо подумали, что написали?
Вас послушать, так все православные пьяницы, а мусульмане идеальны.
Люди все разные, независимо от религии!
avatar

Sergio

  • 4 августа 2011, 13:03
-5
раскрыть комментарий
avatar

Belozerova1

  • 4 августа 2011, 13:05
+3
Очевидно, что мечеть в Жигулевске нужна раз там живут мусульмане. Так же очевидно, что место под строительство должно наверное определяться путем общественных слушаний.
А уж обвинения газете в экстремизме — это от прокурорской глупости. Городок маленький. Дай, думают, прессу запугаем.
avatar

mihail

  • 4 августа 2011, 13:06
+1
Выход очевиден — надо построить церковь, мечеть, буддистский храм и синагогу. Все довольны.
avatar

Shadow

  • 4 августа 2011, 13:09
-1
Жигулевск слишком маленький город для такого количества церквей различных конфессий. Если представители конфессии захотят — найдут средства сами, без помощи муниципалитета.
avatar

Ecologist

  • 4 августа 2011, 13:14
0
А почему — «бездумное строительство»? Чем же оно бездумно? если вы такой «православный», то дожны знать, что православие и Христос учат прежде всего — терпению. Так терпите, миритесь. А вы как язычники-националисты прямо ведёте себя. Мне лично не мешает соседство со мной ни людей кавказких национальностей, ни татар и прочих, ни их мечетей.

Очень интересно и приятно наблюдать за истинно верующими людьми.

Вы что среди православных пьяниц нет. Это так — случайно, по моде затесавшиеся.
avatar

Belozerova1

  • 4 августа 2011, 13:25
0
Автор допустил в тексте ошибки. Наталья Альбертовна Христ, а управление внешнеэкономической деятельности и маркетинга территории.
avatar

PINGvin

  • 4 августа 2011, 12:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги