Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ОК, ситуация, пришел голосовать, проголосовал против Ме, а при подсчете голосов в моем бюллетене ставят еще одну галочку — бюллетень испорчен, но явка была, испорченные бюллетени пропорционально увеличат голоса всех кандидатов, тем самым у Ме пропорционально увеличится кол-во голосов
Надо убеждать людей обязательно приходить на выборы и голосовать за любого кандидата,
Вот именно этого делать и не надо. Губеру нужна массовость, а голоса ему чуровские нарисуют. Ему и массовость нарисуют, не сомневайтесь. Я тоже всегда ходил на все выборы и всегда голосовал за КПРФ, но посмотрев на эту свистопляску, решил, что не пойду на эти и своим домашним тоже рассказал что к чему. Поскольку живу не в лесу, то, естественно, общаясь с друзьями и знакомыми, а так же по работе, чётко уяснил, что на выборы никто идти не хочет. Одни из-за дачных делов, основная же масса просто не верит в справедливость, ибо ПЖиВ хорошо всех приучила к вбросам, каруселям и досрочке. Спасибо ей, теперь вот извертелась на пупе, зазывая народ на этот балаган. И вообще, смотрите, всё, что так или иначе могло повлиять на результаты выборов ПЖиВ давно похерила или отменила, а выборы нет. Почему? Да потому, что она не боится их результатов. Если бы было по другому, выборы давно бы уже отменили. Я на выборы не пойду и пусть господин Yakoff не старается проехать мне по ушам.
Давайте вы сначала точно опредлитесь с вашей ситуацией
Читайте меня внимательно:
В жизни много ситуаций, задач и т.д. под каждый случай — своя схема, своё решение. Не обобщайте
avatar
Santa
10 сентября 2014, 12:33
Почему покупатель будет открывать счёт в банке в который вы его привели?
вообще без разницы, схема рабочая для любого банка, пусть покупатель выбирает его сам
Почему он не захочет сразу после пересчёта взять деньги, а должен будет положить на этот вклад
если хочет исключить риск поддельных купюр и обмана в сумме.
К тому же возможно, что покупателю не хочется таскать такую сумму при себе, или он планирует оплатить следующую покупку (машину) безналом. Схем множество.
Я имею ввиду, что не ссылка не рабочая, а то что ресурс для доступа может быть закрыт, т.к. не все с личных устройств и домашних ПК здесь на сайте. Так же и с рабочих компов :)
А где я говорил за всех?? Передергиваете??? Я для народа привел одну из схем, без претензий на всезнайство, а Ваш банк когда пишет подобные статьи пусть КОНКРЕТНО говорит, что данная услуга хороша для ипотечных схем. В статье же написано:
Например, при оформлении ипотечной сделки – услуга пересчёта денег может быть кстати
Неправильно рассуждаете, товарищ. Как раз наоборот, если не ходить голосовать, то у товарищей в избиркоме появляется шанс проголосовать за человека «как надо». А если уж Вы галочку поставили, то подделать всё можно только уже на уровне итогового протокола. Тут остаётся надеяться на наблюдателей и журналистов.
Санта, офис на Новом проезде работает в субботу. Только вход не через большие стеклянные двери, а слева от него ещё вход располагается :) Он называется дополнительный офис :)
Имхо, Путин вообще похер на персоналии губеров на местах. Он по Крыму четко объяснил, как принимал решение — на основе опросов населения, поэтому и губеры, хотят быть в тренде, им нужна «поддержка» народа. Графы против всех нет, значит у народа осталось 2 варианта влияния на власть —
1. не ходить на выборы — снижая явку
2. Ходить, но голосовать против фаворита, но тогда волшебники в изберкоме получают шанс манипулирования явкой. ну про подсчет голосов вообще не говорю, там все на 146% правильно)))
А где сами причины то? Источник не у всех открывается :)
Где перечисление по пунктам?
Т.е. что-то типа — Причины, по которым не стоит голосовать за Меркушкина:
1. Не нравится его улыбка.
Уж какая-то она не такая.
2. Не хочет делать операцию по пересадке волос.
Сообщал ему кучу клиник где делают эту операцию за приемлемые деньги, а он отказывается.
3. Не нравится.
Ну не нравится и всё тут.
И всё в прочем духе.
А то приведены, только цифры процентов и всё. Вы конкретики давайте :)
Вспомните, кстати, ситуацию с митингами на ВАЗе 2009 года. Завод уже тогда планировали резко превратить в отвёртку. Но Пу обкакался и дал денег (большая часть, правда, была пущена на откаты и разворована), но ситуацию тогда, всё-таки, разрулили.
Это на заметочку людям, которые считают, что если сидеть ровно и голосовать как надо (как предлагает Матроскин), то сразу жизнь наладится. Ага, щас.
Роспотребнадзор по письменному заявлению (отсутствие на видном месте Книги замечаний, уголка потребителя и размена в кассе)проведёт внеплановую проверку (плановые раз в 3 года) и обнаружит у них ещё не один десяток нарушений — штрафы будут не копеечные. Так что пишите чем чаще, тем эффективнее будут результаты. Можно написать ещё и в отдел полиции. Покопайтесь в товаре и найдя просрочку, напишите в Полицию общественной безопасности (ул.Л.Толстого-38)
Абсолютно согласен! Если бы не наше протестное голосование, то к нам бы лицом не повернулись. Буду принципиально голосовать против Меркушкина за то, что ему позволяют грубо нарушать предвыборную гонку.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А про стрелочки пусть сами думают, если им клиенты нужны :)
Borodatiy