о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Только я там новостей сызранских не нашел нигде. По-моему, у них там сайт типа нашей арривы, чисто по развлечениям в городе.
avatar

angry_hungry

  • 2 августа 2011, 20:08
0
mihail
Довожу до Вашего сведения, что комментаторов на ТЛТ.РУ в основном набрали из людей города Тольятти! И в основном(не без го-на конечно) приличные, знающие люди. Но я смотрю, с вашим апломбом, для вас вокруг в основном быдло, потому что вас тошнит!!! Не отравитесь, читая ентот комментарий!)))))
avatar

Sla-vya-nin

  • 2 августа 2011, 21:07
+1
иногда сад нужен и в 1,5 года, когда женщина остается на пособие 50 рублей + еще не более 1500 руб, если соберет кучу справок, будет прописана в квартире с работающими родствениками, чей прожиточный минимум позволит претендовать на пособия
avatar

Ulitka

  • 2 августа 2011, 20:34
0
Когда необходимо, это понятно и деваться некуда!
А вот когда вопрос выживания не стоит перед родителями?
avatar

Chocolat

  • 2 августа 2011, 20:47
+5
Мля, какой понос — на три метра против ветра! :))
Света, какой гад смирительную рубашку развязал? :)

ЗЫ. Троцкого не «траванули», а рубанули по тыкве ледорубчиком-с! ;)
avatar

de_Gauss

  • 2 августа 2011, 20:10
+4
Вышеприведённый бред по какому поводу, а? Голодающие дети к чему?
avatar

de_Gauss

  • 2 августа 2011, 20:12
-7
раскрыть комментарий
avatar

Belozerova1

  • 2 августа 2011, 20:17
-2
О, чувствуется коммуно-шизофренический дух тольяттинских человекоедов.

Вы автоматически можете записывать себя в шизофреники, если утверждаете обратное тому, что утверждают исторические факты.

Скорей бы вашим поносом на сайте занялись соответствующие органы.
avatar

Belozerova1

  • 2 августа 2011, 20:23
0
А Вавилова вы к чему прилепили?
avatar

de_Gauss

  • 2 августа 2011, 20:39
0
Ну, слава прилепил же своего дальнего родственника, которого не фига не репрессировали. Думаю, его родственник менее известен, чем Вавилов и репрессия Вавилова — исторический факт — один из миллионов простых людей, никому не известных, которого так не хватает близкому другу славы — хюнгри.

Можно и Кирова ещё «приплести» сюда. да много кого можно. А кто отрицает факты — тот не здоров и поэтому не задавайте мне таких вопросов, не думаю, что вы поймёте — я не врач. Вас гипнозом разгипнотизировать надо, наверно.
avatar

Belozerova1

  • 2 августа 2011, 20:44
+2
Действуй, диберальчик! Сканируй, отправляй — в нашей свободной стране идиотничать никто не запрещает :))

ЗЫ. На досуге почитай законы что ли, «привлекатель» :))
avatar

de_Gauss

  • 2 августа 2011, 20:48
0
К тому, что несколько месяцев назад те же самые товарищи утверждали, что голода в Поволжье никогда не было. Также как и репрессий и репрессированных. На этом форуме можно найти списки и репрессированных заодно из архивов.

К чему? К слову. А есть даже списки с конкретными людьми и свидетелями. Не уверена, что товарищам это что-то даст и они будут утверждать, что в Самарской области и в Поволжье голода всё-равно не было. Равно как и репрессий.

И не называйте правду бредом. Или вы конкретный политикан, имеющий свою выгоду или думка сломана.
avatar

Belozerova1

  • 2 августа 2011, 20:53
+2
Вы автоматически можете записывать себя в шизофреники, если утверждаете обратное тому, что утверждают исторические факты.
Т.е. Лёву Бронштейна таки отгавили?! :))

ЗЫ. Лечитесь, Света, лечитесь…
avatar

de_Gauss

  • 2 августа 2011, 20:54
+1
Ваше место на помойке истории, товарищ!) Советы мне давать не надо. Вы, кажется, не очень умный и не очень успешный.
avatar

madmax

  • 2 августа 2011, 20:58
0
Вавилова осудили за растрату, уж слишком вольно он распоряжался государственными деньгами будучи директором института.
За такие дела ни в одной стране мира, ну кроме нынешней РФ, по голове не гладят…
avatar

de_Gauss

  • 2 августа 2011, 21:00
0
К тому, что несколько месяцев назад те же самые товарищи утверждали, что голода в Поволжье никогда не было.
Это словеса, а факты где? :)
А вам точно это не приснилось? :)
avatar

de_Gauss

  • 2 августа 2011, 21:03
0
А есть даже списки с конкретными людьми и свидетелями.
Ну-ка, ну-ка, где такие списки висят? Приятно почитать бредни очередного «репрессированного» и показания свидетелей о «подвигах» жертвы :))
avatar

de_Gauss

  • 2 августа 2011, 21:07
-6
раскрыть комментарий
avatar

Belozerova1

  • 2 августа 2011, 20:35
0
Вы, наверное, бредите. Касьянов в 1999-2000 г.г. работал вице-премьером в Правительстве Путина и ни в каких выборах вообще не принимал участия, равно как и не состоял ни в каких партиях и общественных движениях.
Ровно так же он не принимал участия, будучи уже в отставке, и в выборах президента 2003-2004 г.г.
Ролик с «Тату» поместите, мне нравится эта группа, как и очень многим нормальным людям. Эта группа стала абсолютным лидером среди советско-российских исполнителей по количеству поклонников в мире. Никаким Пугачевой, Лещенко и Кобзону вместе взятым такое количество поклонников и не снилось.
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 августа 2011, 21:05
+2
Стилистика Жириновского «Я за русских, я за бедных!»
Может ему в ЛДПР?
А по существу прав, Уткину пора на УДО. Хватит, за свое он отсидел, сейчас за чужое сидит.
avatar

opistorchis

  • 2 августа 2011, 21:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги