mihail
Довожу до Вашего сведения, что комментаторов на ТЛТ.РУ в основном набрали из людей города Тольятти! И в основном(не без го-на конечно) приличные, знающие люди. Но я смотрю, с вашим апломбом, для вас вокруг в основном быдло, потому что вас тошнит!!! Не отравитесь, читая ентот комментарий!)))))
иногда сад нужен и в 1,5 года, когда женщина остается на пособие 50 рублей + еще не более 1500 руб, если соберет кучу справок, будет прописана в квартире с работающими родствениками, чей прожиточный минимум позволит претендовать на пособия
А ПС публикует посты с фактами истории о репрессиях и выдержки из Закона РФ «О реабилитации жертв политических репрессий» от 18.10.1991 № 1761-1 выглядел как трибунал и именно которых так требует гласвопиющего Хюнгри?
В качестве трибунала отсчёт можно вести с ХХ съезда с докладами Хрущёва, Микояна.
Так пусть ПС обяснит тольятинцам, что к чему, в чём трибунал и исторические факты. Уж не говоря про книгу памяти «Жертвы политического террора в СССР» по той же только Самарской области, пусть журналисты ПС пойдут в архивы, ФСБ и напишут ПРАВДУ.
Может ли ваша ПС опубликовать конкретную статистику репрессированных (убитых, растрелянных, сосланных, осуждённых) только по Самарской области?
Или у вас другая политика?
Кстати.
Или вы боитесь коммунистов?
Ну, слава прилепил же своего дальнего родственника, которого не фига не репрессировали. Думаю, его родственник менее известен, чем Вавилов и репрессия Вавилова — исторический факт — один из миллионов простых людей, никому не известных, которого так не хватает близкому другу славы — хюнгри.
Можно и Кирова ещё «приплести» сюда. да много кого можно. А кто отрицает факты — тот не здоров и поэтому не задавайте мне таких вопросов, не думаю, что вы поймёте — я не врач. Вас гипнозом разгипнотизировать надо, наверно.
К тому, что несколько месяцев назад те же самые товарищи утверждали, что голода в Поволжье никогда не было. Также как и репрессий и репрессированных. На этом форуме можно найти списки и репрессированных заодно из архивов.
К чему? К слову. А есть даже списки с конкретными людьми и свидетелями. Не уверена, что товарищам это что-то даст и они будут утверждать, что в Самарской области и в Поволжье голода всё-равно не было. Равно как и репрессий.
И не называйте правду бредом. Или вы конкретный политикан, имеющий свою выгоду или думка сломана.
Вавилова осудили за растрату, уж слишком вольно он распоряжался государственными деньгами будучи директором института.
За такие дела ни в одной стране мира, ну кроме нынешней РФ, по голове не гладят…
Ну, это известная тактика жуликов советы на полном серьёзе раздавать. Не стрёмно — об этом же все знают, что ваши Касьянов и Немцов, в чьей партии вы состоите агитировали избирателей на выборах 11 лет назад голосовать за Касьянова и обещали в случае избрания его Президентом РФ свободную выдачу метадонта. И на какой контингент рассчитывали ваши кумиры — тоже не секрет.
Вам, может ролик сюда с концертом татушек и текстом поместить или не надо?
Путин и Медведев рассчитывают в качестве избирателей на нормальную молодёжь, а вот вас видать на Автозаводском шоссе не долечили и вам просто метадонта с героином не хватает или как тогда вас понимать?
Почему отрицаете всем известные факты? Или ваша партия ПАРНАС не только на наркоманов опирается, но и на дурачков, которые не помнят что вчера было, не то что 11 лет назад?
Вы, наверное, бредите. Касьянов в 1999-2000 г.г. работал вице-премьером в Правительстве Путина и ни в каких выборах вообще не принимал участия, равно как и не состоял ни в каких партиях и общественных движениях.
Ровно так же он не принимал участия, будучи уже в отставке, и в выборах президента 2003-2004 г.г.
Ролик с «Тату» поместите, мне нравится эта группа, как и очень многим нормальным людям. Эта группа стала абсолютным лидером среди советско-российских исполнителей по количеству поклонников в мире. Никаким Пугачевой, Лещенко и Кобзону вместе взятым такое количество поклонников и не снилось.
Стилистика Жириновского «Я за русских, я за бедных!»
Может ему в ЛДПР?
А по существу прав, Уткину пора на УДО. Хватит, за свое он отсидел, сейчас за чужое сидит.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Довожу до Вашего сведения, что комментаторов на ТЛТ.РУ в основном набрали из людей города Тольятти! И в основном(не без го-на конечно) приличные, знающие люди. Но я смотрю, с вашим апломбом, для вас вокруг в основном быдло, потому что вас тошнит!!! Не отравитесь, читая ентот комментарий!)))))
Sla-vya-nin