Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Лада, в состав нашего щербета входят сахар, молоко сгущеное, патока, орех арахис. Масса уваривается, взбивается, отсаживается в формы и выстаивается для удаления излишней влаги. Наш щербет мягкий, так как взбивание производится в специальной машине. Мало кто из производителей щербета имеет такую хорошую взбивалку как у нас.
Пока наш щербет упаковывается в пищевую пленку и в розничной точке особых опознавательных знаков не имеет. Но в августе мы начинаем упаковывать его в пленку с нашим логотипом, так что скоро наш щербет будет легко найти на полке, например, в «Пеликане».
По названию могу сказать, что он соответствует ГОСТу. Это так называемые «восточные» сладости.
Заголовок — улет!)
В чем обман-то? Указан адрес сайта, который находится в разработке. Значит, скоро заработает. Для особо нетерпеливых есть ссылка на личный блог Прохорова. Г-на пингвина, который в своем репертуаре, отсылаю к многочисленным толковым словарям для выяснения понятия «обман».
Вывод — или опять же вопиющий непрофессионализм автора поста, или кондовое заказное мочилово.
ЗЫ. Не являюсь сторонником Прохорова.
На популяризацию Сталина очень хорошо работают заявления отдельных камрадов типа «скорее бы вазовцам сдохнуть со своими тазиками». Вполне понятно нежелание гномиков дохнуть, напротив, понятно желание похоронить таких заявителей вместе с доджиками и хамвиками. Одно чтение «Тлттаймса» — плюс еще десяток желающих.
Обязательно скажу и приглашу его на вазовском ёмоблине покататься 8- часовой рабочий день, у меня МАЗ + фуры = 18-20 метров длина. в кабине под 40 градусов и как на бешенной табуретке тресёт, позвоночник в трусы высыпается.
… и все главное ручками к его заднице тянутся. А вообще было бы здорово, если б люди у нас жили так же хорошо как этот человек на фото, и в 60 лет по молодецки могли залезть на какую то хрень ради пиара перед выборами.
И воще, в Магните нельзя брать скоропортящиеся продукты, молочные, яйца. Два раза приходил за яйцами и два раза подсовывали тухлые, а этикетка перый сорт, тогда это китайские яйца, они любят тухлые печёные яйца.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Luvi