о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я по стране ездил (еще — по СССР). Везде — речки маленькие, озера. Максимум — за час переплыть можно — и то, если течение быстрое. Вот только в Грузии Куру не переплыл (это в районе Боржоми): ледяной поток с гор, мелкая — до колена, стремительная, и камней много. Да и не купался в ней никто: покалечиться можно было…
avatar

slavasmirnov

  • 28 июля 2011, 14:42
0
Везде — речки маленькие, озера.

Такого не может быть, что везде.
avatar

Lada

  • 28 июля 2011, 14:44
0
Ну, по степям и пустыням я не ездил.
avatar

slavasmirnov

  • 28 июля 2011, 14:55
0
ко мне летом из Сибири и из Питера приезжает родня.

А там нет больших?
avatar

Lada

  • 28 июля 2011, 15:04
0
Чего — БОЛЬШИХ?

В Сибири — есть степи и пустыни. Там не только буреломные леса.
avatar

slavasmirnov

  • 28 июля 2011, 15:07
0
Водные пространства в той или иной степени есть везде. Там, где нет воды — там обычно люди не живут.
avatar

slavasmirnov

  • 28 июля 2011, 15:16
0
Для людей, страдающих эпилепсией, характерна аномальная электрическая проводимость мозга, «разупорядочивающая» гармоничную мозговую деятельность.
Вот этот хаос и выдаёт «яркие ощущения и эмоции».
Похожие признаки свойственны людям, страдающим мигренью.
Однозначно, медитации, алкоголь, перегрев, всё возбуждающее Вам противопоказаны.
«Вулкан» может проснуться в любое время…
avatar

Visson

  • 28 июля 2011, 15:07
0
Да, люди с таким диагнозом часто обладают способностью к ясновидению.
avatar

Visson

  • 28 июля 2011, 15:09
+1
Ясновидение? Возможно. Попробую на следующей неделе выложить пост на основе собственного опыта.

медитации, алкоголь, перегрев, всё возбуждающее


Ныне из этого списка — пожалуй, лишь перегрев. А так — я спокоен.
avatar

PortNoi

  • 28 июля 2011, 15:13
0
М-м… Такой вот момент… А вы готовы предоставить спутницу? Возраст — я сам закажу (наверное, лет 23-25). Помимо себя, я и ей оплачиваю проезд-проживание. Никакого секса, разумеется. Нужен собеседник женского пола. И спутница. Главное — чтоб за ручку можно было подержаться. Не более.

Поездка — или на Кубу, или в Таиланд.

Мне сопереживание необходимо. Типа, чтобы она говорила: «Прикинь, да?!» Или:: «Ну, ты вааще!!!»

И главное — чтоб не мешала мне по трансвеститам шастать…
avatar

slavasmirnov

  • 28 июля 2011, 14:54
0
лет 23-25

А что такой диапазон короткий?
avatar

Lada

  • 28 июля 2011, 15:08
0
Ну, хорошо… От 35 до 50-и… Я не шучу.
avatar

slavasmirnov

  • 28 июля 2011, 15:21
0
Короче, раз ты оплатишь, то я с тобой могу походить за ручку. Никакого секса разумеется. Сопереживание гарантирую. Буду тебе говорить: «Прикинь, да?!» Или: «Ну, ты вааще!!!»
И главное — не мешай мне по тайкам шастать
avatar

mihail

  • 28 июля 2011, 15:23
0
Мне тут в личке уже пишут: «А почему до 50-и?»

Ладно, поправлюсь: хотя бы до 65-и.

Но только сами поезжайте. Без меня. Я за вас тут «поболею». Один. Без ансамбля.
avatar

slavasmirnov

  • 28 июля 2011, 15:25
0
Слава, признайтесь честно: Вы сегодня грибы ели?
(явно там были несъедобные...) ))
Спутница такого возраста, да за Ваш счет, да в Таиланде, а на Кубе? (где всё взывает...), окончательно перестанет быть собеседницей.
И получите Вы сплошное му-му… с бесконечным приставанием :) и требованием «сопереживания»!
Ох, не суждены Вам трансвеститы… :)))
avatar

Visson

  • 28 июля 2011, 15:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги