Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Спасибо, озвучили мои мысли!
Самое интересное, что все нововведения будут осуществляться на деньги налогоплательщиков.
Лично меня такой расклад не устраивает.
Мне больше по душе бюджетные траты на цветочки около дома, а не на собак, валяющихся около подъезда.
Культурных собак в намордниках и на поводках приветствую! Только с условием, что их хозяева ещё и совочки с пакетиками прихватят на прогулку.
Так мы на её денежки и не будем покушаться!
Так, только поучимся немножно, как их добывать в нашем городе.
Что касается «редкого качества» — плохое это качество! :)
Поверьте, на себе проверяла… :)))
В который раз говорю, что Вы редкий мужчина!
(только не подозревайте в «опытной женщине» :))), я ж бескорыстно!)
Для меня тоже очень важное качество! :)
Интересно вы рассуждаете. Если тут после моего коммента этого подпишется хотя бы 3 человека под тем, что дороги в Тольятти хорошие я признаю вашу правоту. Подождем?!
В том и соль, что я пытаюсь разобраться. Поймите только одну особенность Сети, с которой я за третий год работы в ней никак не смирюсь. Я как журналист могу провести целое расследование, рисковать жизнью и здоровьем, опубликовать текст здесь с фото и видео. А в ответ получу от силы пару комментариев, вида «Хороший текст». Стоит написать «Увидел на улицу ворону. Каркает громко — их стрелять надо», — все. Есть обсуждение и отклики и про ворону все забыли и уже ругают власть и президента. Я сам этим феноменом недоволен. Но он есть и я, как журналист, вынужден мириться с ним или искать другую работу, в газете, к примеру, где работа с текстом и людьми занимает больше времени, чем здесь на сайте.
Я здесь публиковал интервью с иностранными гостями города — спортсмены-мотогонщики, судья из Венгрии был. То есть поговори, расшифруй запись, отпиши аглицкий текст красиво… работы много. А где толку-то? Они по просмотрам такие тексты набирают меньше постов, типа «С днем рожденья, Вася!».
Так что всех собак вешать на нас не надо. Будьте добры! :)
Нет, речь не об этом.Писать много и выкладывать тексты размером с газетную страницу конечно не стоит.Но и не следует так много обращать внимания людей на всевозможные собачьи вопросы.заак будто нас собаки едят а не чиновники и коррупционщики(С)Белозёрова)Если же речь идёт о политике то только в русле Пушков виноват во всём..Зачем вот в таком духе про шаурму писать? Будет на много интереснее если будете искать и публиковать чужие заметки просвещающие юридически народ и т.п. В общем конструктива мало от руководства, вот о чём речь.
Макс, да не интересны они, гонщики, как ты не поймешь? Их нет на сайте как людей, и не было никогда. Они чужие. Разве тебе интересна какая нибудь бабкина? Нет.
А ворону все знают. И васю тоже :)
Михаил, тут: «ворона с васей» достали уже, вместе с собаками…
Может какие «чужие» вдруг станут интереснее?
Меня, например, политика никогда не интересовала, а теперь очень интересно стало с психологической т.зр.: зачем они о ней говорят, ещё и спорят?
А воз и ныне там…, где кому-тонадо!
Честная журналисткая работа (а особенно расследование и аналитика, которых становится все меньше) всегда находит своего читателя. Просто этот читатель не спешит высказывать в сети благодарность, зато неуравновешенные граждане «всегда готовы» без виагры. Отсюда и «феномен» (хотя, как известно из анекдотов, «Вы, батенька, не феномен...»). Читатель добротных материалов непременно будет (правда, трудно в этом убедить работодателя))).
А так, в быту людям тоже свойственно замечать одного дебошира в подъезде, а не сотню добродушно спящих соседей. Причуды восприятия)
Ну, Вы вот вообще не пишите. Значит, довольствуйтесь тем, что есть :)
А о политике спорят 3-4 человека. Это до конца жизни Гаусс будет Зуму что-то зачем-то доказывать, а Саваж Гауссу. Им скучно просто :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom