Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Захват позиций — это дело бойцов, а квест, да — поиск артефакта, и сдача его в бар «Сто рентген», в обмен на игровые очки.
На очки можно покупать команду наемников, обеспечивающих перевес тому или иному альянсу.
Я не совсем поняла Ваш вопрос.
Спрошу по другому: возможно ли получить деньги по СОФЖИ и по «Жилище», правильно?
А ответ такой. Если Вы не стояли по старой программе жилище и находитесь в ипотеке (что необходимо при СОФЖИ), то ипотечники не имеют право на получение сертификата.
У нас в очереди стоят те, кто уже получил списание по СОФЖИ и теперь получать сертификат(на 2чел., т.е. без учёта ребёнка).
Вообще то у приличных людей, и меценатов принято добрые дела делать инкогнито.Тут вот Клёксин был, тоже все уши прожужжал что работает за даром.Так не скажешь что голодает человек, хотя там кто его знает.
Вы идиот? Вы знаете сколько я лично (или на свои деньги) посадил в этом городе деревьев и повесил фонарей?
Нет. Вы не в курсе. Я не для пиара вашего это делал и не для понятных каких-то целей.
Как-то очень утомительно постоянно твердить: Вы не понимаете стилистики речи!
Трудности с пониманием!!!
Хоть подстрочник специально для Вас размещай!?
Ведь никто таких вопросов больше не задаёт…
Кроме того, :) Вам должно быть известно, что внедряемые шпионы :))) всегда неприметны (поведение, внешность).
Поведение, конечно, управляемо, вот внешность изначально выбирается типичная.
Ну, «не приняли» меня в «шпиёнки» — лицо запоминающееся. :)))
Еще остались хранители этого сакрального знания ))) У меня отец варил, и по-моему оборудование еще осталось. Правда со мной у него промашка вышла — непьющий сын получился ))) Но, если нужда заставит, вспомним былую удаль ))
Старикова я цитирую в ответ, в противовес местной звёзднополосатой линии.Я могу его абще не цитировать если на сайте политики не будет.Стариков как явление, тоже не случайно появился.Когда масса вранья зашкаливает появляются стариковы.А про ,, Раздор,, это ни эта заметка, а в общем так сказать ,, общая направленность,,.Просто фраза вот эта про разговоры и безперспективняк запомнилась.
Макс, ну вот я тебе могу сказать за себя, а не за Вокена.
Предложить альтернативы Путину вы сегодня не можете.
А всех этих местных лексиных и маряхиных, которых вы конъюктурно рекламируете — поверь. Людей они раздражают. Куда то пройти эти людишки могут только по своим партспискам. А так сами по себе они никто. И звать их никак. И ты сам это прекрасно понимаешь. Так ведь?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
На очки можно покупать команду наемников, обеспечивающих перевес тому или иному альянсу.
Shadow