Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Билет в стоимость, конечно, входил. Со спиртным есть некоторые проблемы. Там местного (вина, коньяка) хоть залейся, но только в барах или в ресторане. Это если ВВ. Если платишь — почти все стоит 5 баксов (стакан вина, стопарик коньяка). Мы провозили в чае «Нести» (хоть какая-то от него польза). Страна не визовая. Стоимость визы включена в путевку. Ограничения по паспорту, если не ошибаюсь, 3 месяца.
Shadow, полностью согласен.
Но вы точно татарин, после этих орднунгов? :)
Я вот к чему. В 2002 году я, еще студент, с камрадами-студентами из ТГУ скатался на научную конференцию в Стерлитамакский институт. Это хоть и Башкирия, но татар там процентов 30. И там нас на одной из пьянок научили разным словам…
В итоге в том же 2002 году наша команда по «Брейн-рингу», которую мы назвали «Иннянэ Батэге», заняла 1-е место. Почетная грамота об этом свершении год висела на стенде нашего факультета. Но в итоге уже к нам в ТГУ приехали на нашу конференцию студенты Казанского универа, и они так дико хрюкали и ржали перед этим стендом, что грамоту нашей заслуженно-победившей команды тут же сорвал секретарь кафедры, а капитану команды влепили выговор. :(
Неужели это было настолько плохое название для команды по «Брэйн-рингу»?
Нет, Энгри, «не жлобятся...», если Вы с ним побеседуете, он Вас не поймёт, ещё и обидится, ведь хотел всех вкусно накормить!?
На Востоке принято всё, как для себя, а на Западе иногда интересуются, как для других.
В фильме «О чем говорят мужчины», представлен продавец шашлыка на трассе. В фильме все хорошо, покорчив гримасы, вся честная компания наелась от души:)
Это палка о двух концах. Те же индейцы в Америке вымирали массово после начала европейской колонизации не от пуль и даже не от водки, а от совсем стремных инфекций, которые даже и не замечались в Европе. Европеец недельку покашлял и выздоровел, а индеец от той же бактерии помер.
С другой стороны, индейцы подарили Европе сифилис и еще ряд ранее неведомых болезней.
Вы рассуждаете с позиции человека ведущего.
А быдло (простите) на то и быдло, чтобы им управляли? Большинство всегда ведомо…
Поэтому, ответственность (если что!) будут нести «люди в кабинетах», наделённые властью.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
чот сомнение меня берет
что за телефон то?
Shadow