Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Толерасты и демократяи рано или поздно приведут весь мир в мусульманство. Это очевидно. Вот в Норвегии — за убийство почти 90 человек — товарищ получит 20 лет. А еще — ему дадут возможность на весь мир зачитать его Манифест! Это ли не маразм?! Рядом с такими случаями титулы спортсменов — просто бледная тень.
Мы вообще открыты для всех точек зрения. Вы вот тексты Старикова у нас размещаете, городская библиотечная корпорация — свои новости, депутаты — свои записки и т.д. и т.п. Никого вроде не ограничиваем.
Вот в Норвегии — за убийство почти 90 человек — товарищ получит 20 лет.
Да что Норвегия? У нас один из глав регионов заявлял, что убил первого русского в 16-ть лет. И что же? Получает теперь миллиарды рубликов на хорошую жизнь. А вы «Норвегия, Норвегия». Им до нас, как до Луны.
Понедельник в Тольятти это равносильно что Шендерович на ПМЖ переехал к нам.Разве это не очевидно? Ангри Хангри сказал что Старикова нельзя и что за это плющит вниз.
Вопрос сформулирован достаточно четко. Вон даже иванка поняла о чем речь.
Ладно, не буду вас мучить. Ваше нежелание отвечать красноречиво говорит само за себя.
А ради чего (или кого) Вы живете?
всю жизнь терзался этими вопросами…
но однажды как-то случилось понял:
жизнь она дается, чтобы ее жить… просто…
Хотя просто не всегда получается конечно…
Володя Холод, помнится, повторял: живи спроста — доживешь лет до ста…
Я был пару недель назад в Черногории. Благославенная страна… для туриста…
Меня там спросили: хотел бы всегда здесь жить? Нет! Нет! Не хочу! Никуда не хочу! И вовсе не потому что патриот Тольятти или в целом России. Как-то уже видимо врос… в том числе в свое кресло…
Видите как ваши друзья (славасмирнов со товарищи) заминусовали все мои коменты в этой теме? Даже поправке о том, что Лермонтов до 26 лет дожил -2 поставили :) А вы все непонимание изображаете, удивление эдакое…
Шемякин, не пристало мужчине, если вы себя таковым считаете конечно, на коленях стоять. Я задал просто вопрос, а вы, вместо того чтоб по мужски прямо ответить, устраиваете тут цирк.
Ладно, надоело, купайтесь дальше в любви подельников по профессии. Сейчас вас Славасмирнов начнет вылизывать, рассказывая про то какой я урод и обращать внимания не стоит.
Официальная медицина («традиционная») обчно рассматривает эти приступы, как эпилепсию («малый припадок», или по-научному «абсанс»). Внешне выглядит именно так, как Вы описали.
Причин множество, как и у любой эпилепсии. Наиболее популярная — черепно-мозговая травма в раннем детстве (кто в младенчестве не ударялся головой?)
На заданные Вами вопросы официальная медицина не ответит.
Ответы, скорее всего знаете только Вы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin