о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Жалко только, что у нас нет городского зоопарка (
Живой природы так не хватает ((
avatar

emelya

  • 24 июля 2011, 12:37
0
Тоже вариант! И волонтеров туда нагнать! Чтобы молодежь любила природу и животных в ЕСТЕСТВЕННОЙ среде обитания!
avatar

emelya

  • 24 июля 2011, 12:41
+1
дикие животные на воле должны жить. Вот про заповедник oldmurik правильно вспомнил.
avatar

i-happiness

  • 24 июля 2011, 12:42
0
Когда я говорил про зоопарк, я не имел в виду бетонные бассейны.
avatar

emelya

  • 24 июля 2011, 12:43
0
А комсомольск, кто-нибудь мониторил?

Да, конечно. Руководил работой С.А.Аристов. Проводил тщательный отбор претендентов после собеседования. Описаны места обитания, возраст и количество сук, щенков и кобелей. К сожалению данные не опубликовали, т.к. они ничтожны по сравнению с теми цифрами под которые выделяются средства.
avatar

55555

  • 24 июля 2011, 12:50
+1
Емеля, вот не знаю чем у них там «намазано», но в Англии лисы живут в городах, как у нас бездомные собаки.
Неделю назад разговаривала по Скайпу, мне показали через окно лису в палисаде жилого дома в 2о мин. хотьбы от исторического центра Лондона.
Никогда бы не поверила, если б не увидела собственными глазами. Лисы так расплодились, что безбоязненно подходят к открытым балконным дверям. А отважные белки входят даже внутрь жилища, если их приманить орешками.
P.S. Ответственно заявляю, что данные животные не находятся на содержании масонской ложи. :)))
avatar

Visson

  • 24 июля 2011, 12:57
+1
Проклятые массоны! Подкупили всех белок орехами, а лис мусором из баков!!! Массоны специально расстреляли всех мышек и заек!!! Сволочи!!!
avatar

oldmurik

  • 24 июля 2011, 13:00
0
Я тоже сразу про белок подумал. В нашем парке Победы их вряд ли встретишь (
Да ладно, тебе, Весна. Неужели неохота быть английской суперсекси шпионкой?! )))
:D
avatar

emelya

  • 24 июля 2011, 13:01
+1
тут ведь нет однозначных ответов. Мы живем этим мигом. Когда, помнится, делали «ПС», казалось все настолько важным и значимым, каждое слово, каждая заметка. А сегодня, возвращаясь памятью туда, не можешь сдержать улыбку: мелкая, ничего не значащая суета… Но, наверное, имело все-таки что-то значение… Жизнь ткется из мелочей…
avatar

shem

  • 24 июля 2011, 12:40
+1
да, наверное…
Я вот в шахматы в интернете играю с незнакомыми людьми.И хотя там предусмотрен чат, с большинством и словом не обмолвишься. Хотя еще и потому что языками не владеешь… А пользоваться транслейтом тупо…
Но клуб этот хороший на гугле. рекомендую. Играйте в шахматы с друзьми — так он называется…
avatar

shem

  • 24 июля 2011, 12:52
0
планируется. есть предварительная договоренность о том, что в сентябре я сдам этот роман, что здесь проанонсирован…
хотя ситуация, прямо скажем, почти безысходная — ни одно издательство сегодня не соглашается брать нераскрученных авторов без каких-то гарантий…
avatar

shem

  • 24 июля 2011, 12:58
0
Почему? США и Великобритания всегда были, есть и будут потенциальными противниками России, хотя возможны и нормальные отношения, но исключительно деловые, а не дружественные.
В настоящее время именно на колониальной, по сути, зависимости российской верхушки от Великобритании и США и строится внутренняя и внешняя политика России, ведущая к гибели государства и нации.
Пресловутые «наймиты Лондона и Вашингтона» — это, скорее, Стариков с Путиным, чем «оранжисты».
avatar

angry_hungry

  • 24 июля 2011, 12:42
0
Да, мы их работу даже не замечаем и считаем чем-то обыденным, не требующим усилий, действием. Про вежливость хорошо сказано ;)
avatar

emelya

  • 24 июля 2011, 12:51
0
Жизнь китов проходит словно в параллельном мире
Умные, красивые, но так далеко от нас
avatar

Liana

  • 24 июля 2011, 12:56
0
Только на мясо годятся. А так, не спорю — красивые обитатели в красивой воде )
avatar

emelya

  • 24 июля 2011, 13:03
0
Мурик как всегда или ничего не понял или специально всё наоборот трактует.
avatar

woken

  • 24 июля 2011, 12:38
0
Он в своем, детском репертуаре! ;)
А ты, Вокен, опять копипастишь! ))
А своими словами?
avatar

emelya

  • 24 июля 2011, 12:40
0
я имел в виду, что ливийцы и в самом деле могут использовать пытки и казни своих соотечественников. Это может быть не тупой пропагандой.
avatar

oldmurik

  • 24 июля 2011, 12:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги