Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Здравствуйте, Валерий Константинович!
Вы вообще за общественно-политической жизнью следите немного? В курсе, что в России скоро выборы? Или Вам это уже фиолетово? :)
Вспомнил один рассказ Ваш читал. Не помню как называется. Там, как я понял, Вы описали себя, больного и беспомощного, в глубокой старости. И внучка вроде ждет Вашей смерти.
Как это Вы додумались до такого сюжета?
Слава, даже не знаю, что тебе сказать. Вопросы какие-то неконкретные. Это даже не вопросы. Это настроение. Пожалуй, ты многое знаешь и понимешь лучше меня. А у меня на рабочем столе теперь улитка…
Рассказ называется «Великая старуха», Описал я не совсем себя. Точнее — какую-то часть себя…
Речь идет о смерти древнего старика, точно. Рассказ жизнеутверждающий. Великая старуха расчищает дорогу…
Я смотрю, у вас ответы какие-то… созерцательные. Ладно, к понедельнику народ еще что-нибудь накидает.
Сейчас нашел небольшой фильм о ПС — образца 1997 года (минут на 10). А также того же года — рекламный ролик с Чвановым и Касиловым. Оцифрую, и хочу через пару недель здесь выложить. С комментариями.
сказано что законным платежным средством в США являются металлические монеты США и банкноты Федерального резерва.
Но в нем же не сказано что ТОЛЬКО монеты и банкноты США являются законным платежным средством? Сейчас подавляющая масса денег вообще ни когда не принимает реальную форму банкнот и монет, а существует в виде электронных записей, при этом ни кого за безналичные расчеты как таковые не посадили.
PS: Жаль, что Вы от дискуссии о механизме эмиссии денег, самоустранились.
На второй день он зашел в тамбур, перешел в санузел — и стал медитировать. Мы его потом оттуда вынули.
Сортир — самое подходящее место для медитации, а вагонный сортир открывает связь с астралом напрямую, главное, педальку нажать! :))
Вы астральщика духовно вынули из клозета или физически? Интересно, как остальные пассажиры до Москвы терпели воркутинского медиума в сортире? :) Проводники отнеслись с пониманием? :)
Пока не случилась реальная беда.
Прямо на рабочем месте вы тоже пошли в сортир помедитировать? И начальник, делающий своё дело в соседней кабинке, услыхал ваши мантры и получил запор? :) Портной, не томи душу, рассказывай быстрее, а то вдруг из астрала больше не выпустят! :))
ЗЫ. Давно так не ржал. Портному минус за несоответствие теме. Такое надо в «розыгрыши» размещать
А в чем тут «несоответствие теме»? Человек на реальном примере показал, что больные на голову мешают нам жить. И отвлекают от важных и реальных вещей. От медитации, например. Я в отрочестве часто в туалете медитировал…
Я, кстати, за свой базар готов ответить. Более того, выше расписал, почему стариков — трепло.
А вы, эксперты в области мировых заговоров, готовы доказать свою позицию?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
de_Gauss