о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Свобода человека в обществе заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Есть еще и общие для всех негласные законы этики.
avatar

emelya

  • 22 июля 2011, 19:08
0
Нет, только не надо так муссировать, собаки, защитим. Живет, радует вас, не напрягаете соседей, ну и ОК! Сколько можно этой писанины?
avatar

Lada

  • 22 июля 2011, 19:09
0
А у меня есть собака

Так я не понял, Джокер. Ты за исчезновение собак с улиц любыми методами, или за распространение собак и ничего неделанье? Скажи уж прямо.
avatar

emelya

  • 22 июля 2011, 19:10
0
Ты это не мне говори, а 55555.

Lada
22 июля 2011


Кто здесь здравомыслящий человек? Она или ты? Вибирай! :))
avatar

emelya

  • 22 июля 2011, 19:11
0
55555, Joker35 закрывайте уже

Не по адресу. Мы только в комментах, а муссирует тему призывов к убийствам втихушку
уже ВТОРОЙ ГОД angry_hungry.

avatar

55555

  • 22 июля 2011, 19:12
0
А у меня есть собака

А у меня более 20-ти заявлений в 2011 году от хозяев, потерявших своих любимцев в результате отстрела дротиками с аделин-супер у них на глазах практически. И зафиксированы десятки отравлений собак в частных домах(кидают отраву через заборы) и сотни обращений в ветклиники со случаями потрав во время прогулок(не все собаки обучены проходить мимо куска мяса) на пустырях.
Так что никто не застрахован. Отравили же у нас пуделя -победителя международных конкурсов.
avatar

55555

  • 22 июля 2011, 19:23
+1
Учить надо собак принимать еду только с рук хозяев!
avatar

emelya

  • 22 июля 2011, 19:26
-1
Выпуск облигаций и эмиссия это, как говорят в Одессе, две большие разницы,


А в Москве говорят кур доят :)

а вовсе не технические нюансы. Когда минфин выпускает облигации, количество денег не увеличивается, в отличие от эмиссии.


Количество денег увеличивается через техническую процедуру продажи облигаций, чуть раньше, или чуть позже — это нюансы.
Эмиссия — производная от объема долговых обязательств правительства, а не прибыли — это суть.

(подчеркиваю — покупать или продавать, а не выпускать)


Когда ФРС продает облигации на рынке- оно откладывает на время эмиссию, когда покупает реализует ранее отложенную на время эмиссию только и всего. Вообще я лично к ФРС вопросов не имею, я имею вопрос к правительству(ам): Какого хрена правительства делают меня и мою семью должниками?

Если они примут бездефицитный бюджет, то выпускать облигации возможно не понадобится.


А откуда ФРС возьмет активы для

ФРС может эмитировать деньги только в размере имеющихся у них активов, например облигаций минфина.


Или кроме правительства есть еще инициаторы эмиссии? Тогда кто они?
avatar

Savage

  • 22 июля 2011, 19:20
0
Волков бояться — в лес не ходить)))
Хотя… вполне уважаю Ваше право не жениться))) Только жаль, что население России очень быстро сокращается, а мужчины не хотят жениться и детей заводить…
avatar

BlackCat

  • 22 июля 2011, 19:11
0
Только жаль, что население России очень быстро сокращается, а мужчины не хотят жениться и детей заводить

Это от нашего правительства (в особенности от законотворцев и чиновников) зависит, а не от мужчин.
avatar

emelya

  • 22 июля 2011, 19:13
+1
И от мужчин в том числе… Ибо нормальный мужчина, желающий завести семью и детей, всегда найдет выход. По крайней мере нам, женщинам, все еще хочется верить, что мы ЗА мужем, а не БЕЗ него! И не надо на правительство валить))
avatar

BlackCat

  • 22 июля 2011, 19:19
0
И не надо все на мужиков валить! Мы конечно не сахарные, но и не всегда железные.

И не надо на правительство валить

А мы что, уже без правительства живем в стране? Не знал. Когда свергли? Я что-то пропустил?
: Р
avatar

emelya

  • 22 июля 2011, 19:22
+1
Не прошла, вот смотрю на фотку, все сильнее и сильнее хочется)))
avatar

BlackCat

  • 22 июля 2011, 19:08
0
Давай так. Его надо испечь, прежде чем печь, надо купить или докупить ингредиенты, прийти домой, выкроить время, подождать пока приготовится. А шоколадка была в хорошем настроении и свободна (надеюсь:) ), малина завалялась, поэтому получилось хорошо! :) Свежая малина летом лучше пирогов!!!
avatar

Lada

  • 22 июля 2011, 19:13
0
Шоколадка не принимай близко, просто Блэки надо помочь! :))))
avatar

Lada

  • 22 июля 2011, 19:14
0
Спасибо, конечно, за помощь, но я сладкое как-то не очень))) Вот если б баночку малосольных огурчиков… эээх!
avatar

BlackCat

  • 22 июля 2011, 19:18
0
Ой, много будет, баночку...)))
avatar

Lada

  • 22 июля 2011, 19:21
0
Намано! Баночка трехлитровая всего :)
avatar

mihail

  • 22 июля 2011, 19:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги