Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А у меня более 20-ти заявлений в 2011 году от хозяев, потерявших своих любимцев в результате отстрела дротиками с аделин-супер у них на глазах практически. И зафиксированы десятки отравлений собак в частных домах(кидают отраву через заборы) и сотни обращений в ветклиники со случаями потрав во время прогулок(не все собаки обучены проходить мимо куска мяса) на пустырях.
Так что никто не застрахован. Отравили же у нас пуделя -победителя международных конкурсов.
Выпуск облигаций и эмиссия это, как говорят в Одессе, две большие разницы,
А в Москве говорят кур доят :)
а вовсе не технические нюансы. Когда минфин выпускает облигации, количество денег не увеличивается, в отличие от эмиссии.
Количество денег увеличивается через техническую процедуру продажи облигаций, чуть раньше, или чуть позже — это нюансы.
Эмиссия — производная от объема долговых обязательств правительства, а не прибыли — это суть.
(подчеркиваю — покупать или продавать, а не выпускать)
Когда ФРС продает облигации на рынке- оно откладывает на время эмиссию, когда покупает реализует ранее отложенную на время эмиссию только и всего. Вообще я лично к ФРС вопросов не имею, я имею вопрос к правительству(ам): Какого хрена правительства делают меня и мою семью должниками?
Если они примут бездефицитный бюджет, то выпускать облигации возможно не понадобится.
А откуда ФРС возьмет активы для
ФРС может эмитировать деньги только в размере имеющихся у них активов, например облигаций минфина.
Или кроме правительства есть еще инициаторы эмиссии? Тогда кто они?
Волков бояться — в лес не ходить)))
Хотя… вполне уважаю Ваше право не жениться))) Только жаль, что население России очень быстро сокращается, а мужчины не хотят жениться и детей заводить…
И от мужчин в том числе… Ибо нормальный мужчина, желающий завести семью и детей, всегда найдет выход. По крайней мере нам, женщинам, все еще хочется верить, что мы ЗА мужем, а не БЕЗ него! И не надо на правительство валить))
Давай так. Его надо испечь, прежде чем печь, надо купить или докупить ингредиенты, прийти домой, выкроить время, подождать пока приготовится. А шоколадка была в хорошем настроении и свободна (надеюсь:) ), малина завалялась, поэтому получилось хорошо! :) Свежая малина летом лучше пирогов!!!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya