Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не пойму только, хорошо это или плохо, что не снижают пошлины на ввоз?
Пока хорошо, но как только Лунтик в очередной раз задницу подставит и снизит пошлины, сразу станет хреново.
Пока держатся заградительные пошлины, мы, как страна, более-менее имеем свой автопром. Пошлины снизят — автопром умрёт. Потеряем ещё одну технологию и отрасль промышленности.
А взносы партийные платите???
В советское время даже у студентов-коммунистов брали взносы.
Или сейчас рядовые члены партии на полном довольствии у нерядовых членов из Центрального комитета??? А ЦК на довольствии у Суркова… Сурков все партийные кассы пополняет у Путина… Ну а последний просто заказывает музыку!
Это уже личная информация. Каждый ее либо раскрывает в своих блогах или личном деле. Если человек не хочет — заминусует вусмерть! ;) Шучу. Пообщайтесь и сами узнаете, кто есть кто. А вообще то здесь этого не любят. В теме будете и без знания личностей — уж это вам гарантируют.
Насколько я помню, психиатрия это медицинская область и психиатр имеет звание медицинское (со всеми вытекающими — обучение, интернатура, проверки и все такое), а психолог может закончить просто курсы и практиковать. Сколько у меня знакомых переквалифицировались из администраторских должностей в психологи… или девушки в качестве хобби стали практиковать. Не знаю, может быть я не прав, но психология для меня как-то менее научна что ли… на любительском уровне.
Если Вы меня спрашиваете, то у меня встречный вопрос — бананы с луком пробовали???? Если будет суховато, запейте стаканом простокваши…
А если серьезно — Юго-Восточная кухня содержит в себе небольшое количество блюд на основе кисломолочных продуктов. Автором поста дан рецепт ласси — первого блюда (один из многочисленных вариантов овощного ласси), лук там по желанию, но я Вам рекомендую — вкусно!
по желанию, я делала без него, т.к. не нашла на рынке, но желание попробовать с луком осталось, поэтому, как только, сразу отпишусь (лучше с ним или хуже)
Товарищи, я сейчас по мотивам этого поста смешала и съела следующее:
йогурт Данон (мюсли) + мороженое с шокол.крошкой + лимон + корица!
Рекомендую, исключительно вкусно! (правда, слишком энергетически ценно (( :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Пока держатся заградительные пошлины, мы, как страна, более-менее имеем свой автопром. Пошлины снизят — автопром умрёт. Потеряем ещё одну технологию и отрасль промышленности.
de_Gauss