о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не пойму только, хорошо это или плохо?

— а Вы бы почитали nstarikov.ru/blog/10548 и стало бы ясно
ВТО — это очень опасная штука, которая нарушит течение жизни многих россиян. Пострадает сельское хозяйство, промышленность, а значит, конкретные семьи лишатся конкретного дохода, будут закрыты конкретные градообразующие предприятия. Это приведет к росту преступности и алкоголизма, снижению рождаемости. Поэтому я очень надеюсь на мудрость нашего руководства, которое повременит со вступлением до того, как ВТО прикажет долго жить.

avatar

asikatchildhood

  • 21 июля 2011, 16:19
0
Уважаемый Joker35,
вот интересно: Вас в этой жизни ещё что-нибудь интересует кроме «прелогательного» к собакам?
Не подумайте чего: я их очень люблю (и они всегда отвечали мне взаимностью), но после бесконечных терзаний этой темы на ТЛТтаймс, даже ко мне стали приставать бездомные собаки…
Вчера спешно ретировалась, идя из «Перекрёстка», выкидывая на ходу лохматым преследователям содержимое своей сумки!
«Давайте уже, наконец, приедем» и закроем эту тему, магнитит нехорошее…
avatar

Visson

  • 21 июля 2011, 15:58
0
Подозрительно, что джокер девушками на этом сайте не интересуется! ))) Очень подозрительно! )))
avatar

emelya

  • 21 июля 2011, 16:01
0
Ну нет, потом, наверное, сложнее вылечить, если человек сам пытался лечиться.
Надо у нашего syur03 спросить, почему врачи отрицательно к самолечению относятся.
avatar

BlackCat

  • 21 июля 2011, 16:03
0
Потому что народ у нас вечно с самолечением перебарщивает. особенно, когда к знахаркам обращается.
avatar

emelya

  • 21 июля 2011, 16:05
0
Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше.


А то!
avatar

Savage

  • 21 июля 2011, 16:19
0
Я даже эту газету в ворохе прочих отыскала, а вы завтра-завтра)))
avatar

Chocolat

  • 21 июля 2011, 15:55
0
Не ожидал такого наплыва интересующихся людей )
avatar

emelya

  • 21 июля 2011, 15:56
0
Я почитываю эту газетку с профессиональной (профессия-психолог) точки зрения.
avatar

Chocolat

  • 21 июля 2011, 15:57
0
Там сплошной негатив почти всегда. Ну раз вы ее читаете, больше публиковать из нее ничего не собираюсь. И вообще не люблю повторов. Чисто опубликовал по своим ощущениям — захотелось радостью открытий поделится.

Профессия говоришь? Разве все психологи не психи немножко?
avatar

emelya

  • 21 июля 2011, 16:00
0
Это психиатры психи немножко, а психологи нет! Психологи, а в особенности наша Шоколадка, хорошие! :)
avatar

BlackCat

  • 21 июля 2011, 16:05
0
Чем докажет?! :)
avatar

emelya

  • 21 июля 2011, 16:06
0
Емеля, психологи — люди, истерзанные откровенными психами или людьми в пограничных состояниях.
Тут, не ровён час, и самому :)
avatar

Visson

  • 21 июля 2011, 16:14
0
)))
люди, истерзанные откровенными психами или людьми в пограничных состояниях.
Присоединяюсь

Но заметьте, работают не с психами!
avatar

Chocolat

  • 21 июля 2011, 16:15
0
И, кстати, негатив не заметила в газете, добрая такая газета с моей точки зрения
avatar

Chocolat

  • 21 июля 2011, 16:16
0
работают не с психами

А с кем тогда?
avatar

emelya

  • 21 июля 2011, 16:17
0
С нормальными, если развести психиатров и психологов, то психиатр врач-он лечит, а психолог -учитель, он учит, как жить дальше
avatar

Chocolat

  • 21 июля 2011, 16:18
0
О вкусах не спорят, но я ее стараюсь не читать кроме такой вот нейтральной информации.
avatar

emelya

  • 21 июля 2011, 16:18
0
а психолог -учитель, он учит, как жить дальше

Никому не позволю себя учить, как жить дальше! И вообще возможно ли изменить что-то во взрослом человеке?!
avatar

emelya

  • 21 июля 2011, 16:20
0
неужели не были в Абхазии?
Там нашей нормальной окрошки на квасе не найти
avatar

Chocolat

  • 21 июля 2011, 16:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги