о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А где это такие МАСТРЮКОВСКИЕ озёра?.. просто смотрю на картинку, так красиво там… на рыбалку туда можно съездить?
avatar

kivi150

  • 21 июля 2011, 14:32
0
По-моему, «ПЛАТФОРМА» уже была более чем мультиформатной. В общем, хотели как лучше, получилось как всегда.
На «Метафесте» народу обычно бывает тысячи три, не больше. Крайне неудачно подобрано время. Лучше бы его проводили в предпоследний или последний летний уикэнд.
avatar

Zoom-Zoom

  • 21 июля 2011, 14:58
0
Вот, ребята, что в «сухом остатке»?
Ни трубок, ни вилл, один снег…, да и тот зимой появится…
Как живём, а!??? :)
avatar

Visson

  • 21 июля 2011, 14:40
0
И тот может не появиться… глобальное потепление… смещение полюсов… ну и т.д.
avatar

kivi150

  • 21 июля 2011, 14:51
0
Вы поаккуратнее, сетовать можно, а прогнозировать опасно! :)))
avatar

Visson

  • 21 июля 2011, 14:54
0
Виссон, ну хоть Вы мне ответьте на вопрос? Что лично у Вас украл Путин?
avatar

mihail

  • 21 июля 2011, 14:16
0
Да уж, спрашиваю как то у коллеги про совесть, когда он мне сказал что на месте Путина воровал бы тоже. Тот раздражённо: Какая совесть? Совесть мучла б если бы украл мало !
avatar

vvpnaXe

  • 21 июля 2011, 14:20
0
Помню, Березовский в одном интервью сказал:А мы страну не грабили, мы просто взяли НЕЧЕЙНОЕ

Ни чего не напоминает?
avatar

vvpnaXe

  • 21 июля 2011, 14:36
0
Михаил, у меня лично, ничего!
Я считаю ВВП вполне совестливым человеком!
Только, вот, его окружение нельзя ни в какую «демократию» помещать!
Карать жестоко и поимённо, вместе с чадами и домочадцами! :))
И… демонстративно (на Гревскую их всех площадь! :) ), чтобы неповадно было прочим «лилипутам» изображать из себя английскую королеву…
avatar

Visson

  • 21 июля 2011, 14:52
0
да грустно смотреть, как стареет парк опытных врачей. еще немного и лечить будет некому.
снова в ход пойдут малаховы((
avatar

ZipMan

  • 21 июля 2011, 14:38
0
Мы с женой (она педиатр, 26 лет) тоже собираемся из города уехать.
avatar

qwerty_asdf

  • 21 июля 2011, 14:51
0
Теперь дело за малым: подробненько представьте красивого (лучше просто приятного, а то, как бы чего побочного не вышло!) дяденьку с конкретным по пунктам предложением…
Да, приведите и себя в соответствующий порядок, чтобы достойно встретить...! :)))
avatar

Visson

  • 21 июля 2011, 14:14
0
Только не как у ГЕРТРУДЫ с начальником_тираном и даже без вентилятора… :)
avatar

kivi150

  • 21 июля 2011, 14:15
0
А нет ли у нас на сайте случайно приятного дяденьки-работодателя?
avatar

kivi150

  • 21 июля 2011, 14:29
0
Вот не надо высокой аномальной жары! Прошлого года хватило.
avatar

Dobrovolec

  • 21 июля 2011, 14:32
0
НЕ-не, «начальники, вентиляторы» — это всё детали, важны «ствол-ветки»! («листва» сама нарастёт!)
Оставшуюся свободную неделю посвятите серьезному осмыслению — ЧЕГО же Вы действительно хотите от жизни на данном этапе, а не просто:
«ну, хотелось бы...»
Сбудется только то, что крепко сидит в подсознании и отвечает Вашим истинным чаяниям.
Задумайтесь!
(лучше в уединении под кондиционером или на берегу озера!) :)))
avatar

Visson

  • 21 июля 2011, 14:33
0
Да если б нас кто спрашивал…
avatar

kivi150

  • 21 июля 2011, 14:34
0
Качество снимков получилось таким от скана с газеты. Только вопрос, с какой? Угадавшей я не поеду с шоколадкой, общей стоимостью окола 100 рублей, как предпочитает Олдмурик )) Но завтра плюсик поставлю.

А кто бы хотел в своей жизни не после смерти, а просто так полежать в гробу?

Что думаете об индийцах и их выражении мужской дружбы? ))
avatar

emelya

  • 21 июля 2011, 14:37
0
Какое-то странное выражение мужской дружбы… как в детском садике, за ручку… А в гробу-НЕЕЕЕЕ… ни за что… даже основная масса актёров старается заменять себя в гробах на дублёров…
avatar

kivi150