о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я люблю на велике кататься, но в соревнованиях не хочу участвовать, мне кажется это травмоопасно.
Правда, «Площадь свободы» почему-то не сообщила, где можно записаться
На сайте велотольятти должна быть информация. И в группе вконтакте.
avatar

i-happiness

  • 21 июля 2011, 12:06
+2
..«никогда в жизни не стала бы встречатся»… это вы ей потом напомните, когда она за какого-нибудь голодранца замуж будет выходить :)… никогда не говори никогда…
avatar

kivi150

  • 21 июля 2011, 12:06
0
не придумала еще) Если не поход, то велопокатушки)
avatar

i-happiness

  • 21 июля 2011, 12:07
0
LazyCat, я уже обратила внимание на «неправильность» Вашего дамского окружения.
Мужчина не извозчик, у него более высокое предназначение! :)))
avatar

Visson

  • 21 июля 2011, 12:08
0
Поддерживаю!!! В здоровом теле-здоровый дух!
avatar

kivi150

  • 21 июля 2011, 12:09
0
Мужчина не извозчик, у него более высокое предназначение

Таких, как Вы, Весна — можно по пальцам пересчитать! Пока только один палец задействован.
: Р
avatar

emelya

  • 21 июля 2011, 12:09
0
Вижу Шоколадка не на шутку шахматами увлеклась. Не иначе, как ей что-то от выделенных на ремонт шахматных туалетов 4-х лямов досталось :)
avatar

mihail

  • 21 июля 2011, 12:14
+1
Ох, Емеля, жизни Вы ещё не знаете.
«Такие» женщины мало подвержены мелким бабским капризам, но… им идею и соответствие подавай.
Зачем мужчине ежедневный напряг!??? :)
Сбежит, как раз, к счастливой дурочке с «колечками, шубками, машинками ...» :)))
avatar

Visson

  • 21 июля 2011, 12:21
+2
мне вчера целую стопку в подъезд принесли этой макулатуры, а на прошлой недели такая же макулатура от ЛДПР. Обошел все три подъезда дома — собрал все. Часть выкинул, часть забрал себе. В походах для розжига пригодится. Это незабываемое удовольствие — сжигать Жириновского в костре.
avatar

Ecologist

  • 21 июля 2011, 12:22
0
Так ты что? Без одобрения что ли относишься к правительству РФ?
avatar

mihail

  • 21 июля 2011, 12:06
0
Так и запишем. ПС — лживая и однобокая газетенка.
avatar

mihail

  • 21 июля 2011, 12:11
0
Нет, почему. Она правду говорит, э-э — другими словами. Как в игре, где все наоборот! ))
: Р
avatar

emelya

  • 21 июля 2011, 12:14
0
пиво сосут обычно в такси и то, водитель может не разрешить, и в маршрутках, но тоже водитель может не позволить,
а в обычном тролейбусе или автобусе не пососешь, кондуктор пресечет
avatar

ewgeniy

  • 21 июля 2011, 12:19
0
Правда что ли? :)
Постоянно в автобусах-троллейбусах кто-нибудь квасит.
avatar

angry_hungry

  • 21 июля 2011, 12:20
0
а как правильно сформулировать вопрос? пример: сегодня поговорю с любимым Сёмой и он скажет что любит меня! так правильно будет?
avatar

rblga9l

  • 21 июля 2011, 12:08
0
В отношении людей такое к сожалению не действует

У каждого человека свои желания и потребности, поэтому подчинить волю другого человека мечтами не получится.

Тут скорее тогда мечтать о событиях в которых присутствует Сема
avatar

Chocolat

  • 21 июля 2011, 12:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги