о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
у прекрасного, чистого и прохладного озера.

Приятного отдыха всем;) Фотки озера в студию:)
avatar

Lada

  • 20 июля 2011, 19:37
0
Тараканов вы травите, саранчой (живой и летающей) кормить стрижей хотите.
Как же заявления о том, что ценна любая жизнь?
avatar

angry_hungry

  • 20 июля 2011, 19:09
0
Простите, сегодня, вчера уже не хватило сил, написано сегодня утром на Ваш комент под «Жириновским»
avatar

55555

  • 20 июля 2011, 19:17
0
теперь прочитал. Просьба — срочные вещи не пишите в виде комментариев. У меня на почту извещения не приходят уже несколько месяцев. Пишите в личку или звоните по телефону. То, что вы написали про «Экзотику» меня интересует. Сегодня-завтра постараюсь обзвонить людей. которые могли бы помочь. Завтра вечером напишу вам результат.
avatar

Ecologist

  • 20 июля 2011, 19:26
0
У меня предложения! Давайте возьмемся за руки и будем водить хоровод вокруг ваза?)
avatar

oldmurik

  • 20 июля 2011, 19:26
0
вокруг ваза

какую машину выбираем?:)
avatar

Lada

  • 20 июля 2011, 19:41
0
Лада, я как истинный джентельмен, после случившегося просто буду обязан сделать вам предложение. Вы же не думали, что будете в одиночку кататься на новенькой приоре?)
avatar

oldmurik

  • 20 июля 2011, 19:50
+2
Максим, была реально проблема, когда Экологиста «мочили» минусами не реальные пользователи, а боты, которые раскручивали себе рейтинг, используя дыру в движке.
Сейчас эта дыра перекрыта, но реально от имени сайта стоит дополнительный раз извиниться перед Константином за тормознутость, потому что эта дыра была выявлена, но была исправлена только через месяц с лишним после выявления.
avatar

angry_hungry

  • 20 июля 2011, 19:31
+1
Александр — так не вернут ведь. И вовсе не на дачу утащили. На мусорку куда-нибудь.
avatar

slavasmirnov

  • 20 июля 2011, 22:44
+2
Что за млядский город? Растяжки везде ставить надо :(
avatar

mihail

  • 20 июля 2011, 22:51
+1
Растяжки?! Лебедушек повредишь… Людей-то не жалко.
avatar

slavasmirnov

  • 20 июля 2011, 23:00
0
Не, ну табличку надо вешать «Осторожно, заминировано». А так ни лебедей нет, ни этих, как ты там их назвал?
avatar

mihail

  • 20 июля 2011, 23:05
+2
А может, Сан Саныч новые сделает? Покрышек-то еще — до е@@ни матери. Да и руки у него, я гляжу — золотые. Делай добро — и бросай его в воду. Раз уж спи@@@ли — пусть этим хорошим людям добро впрок пойдет.
avatar

slavasmirnov

  • 20 июля 2011, 23:09
0
Фантазия у Гава, действительно буйная.
Достаточно часто используемая тема в медицинском праве: «ПОСЛЕ — не значит ВСЛЕДСТВИЕ».
Я знаком со многими экспертами, и знаю, что они не писали и не напишут фразу «Смерть вследствие неправильно оказанной первой помощи...» Они-то понимают в этом больше, чем мы с вами.
avatar

syur_03

  • 20 июля 2011, 22:56
0
В следствии этих неквалифицированных действий пострадавший погиб по вине гражданина П., что установлено Актом Судебно-медецинской экспертизы

Красиво, но юрист, понимающий в медицинском праве (а у нас в Самарской области такие есть), не оставит на этом заключении камня на камне.
avatar

syur_03

  • 20 июля 2011, 22:58
0
Перевод задачки в другой ракурс:
от перелома пострадавший не умрёт (может умереть от последствий перелома — кровотечение, повреждение спинного мозга и т.п.).
А вот от желудочного сока в лёгких или прекращения дыхания из-за запавшего языка — умрет и достаточно быстро.
Что важнее — переломы или дыхание?

Подсказка: описанная техника, обеспечивает минимальную опасность возникновения дополнительных повреждений от имеющихся переломов.
Если её, потренировавшись на близких, выполнить правильно (как описано).
avatar

syur_03

  • 20 июля 2011, 23:04
0
Причин потерь сознания много, и методов, соответственно, тоже.

А зачем его приводить в сознание? Разве это важно?

Важно — сделать так, чтобы он с минимальными потерями дождался медиков (Скорую помощь). Что и описано здесь.
avatar

syur_03

  • 20 июля 2011, 23:08
0
Ваши ключевые слова «Мне кажется».
В реальной ситуации они не работают. Работает только то, что Вы знаете наверняка.
avatar

syur_03

  • 20 июля 2011, 23:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги