регистрация для участия в любых мероприятиях, фотовыставки, фотоконкурс, мастерклассы, фототуры идет по данному адресу contatti.ask@gmail.com Добро пожаловать!
Да, дважды. Он меня даже обнял, незабываемые впечатления… Буддизм, Индия, много дали мне для понимания происходящего, но страдания неизбежны. Важно принятие… Есть публикации в этом году в 3 журналах «Самарские Судьбы », совместно с Вадимом Карасевым, а ранее в нашем журнале«ГОРОД» Анна Лукьянчикова написала о первой встрече с Далай-ламой
— В идеале горожане должны ходить в рестораны или кафе для того, чтобы отведать блюдо того или иного повара. Сейчас такое есть, но лишь как исключение,- сетует Хетаг Тазаретович.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec