Доброе Утро! В августе будет большой праздник для фотографов-Первый Международный Фестиваль Фотографии. Сегодня, завтра информация будет повсюду.
Будут фотовыставки, профессионалов приглашаю к участию, приглашаю победителей майского фотоконкурса«CONTATTI»Будет фотоконкурс«Тольятти-мой любимый город», приглашаются профессионалы и любители. Будет много наград и призов.Главный- поездка(перелет)в Италию, для участия в фотовыставке весной 2012
Будут мастерклассы Массимо Берсани, Стефано Бернардони… по специальной цене
Будут творческие встречи, круглый стол…
Будет праздник, приходите, учавствуйте, делитесь своим творчеством.....!!!
В смысле, судя по фильмам английские шпионки должны быть суперсекси ))) Какие еще могут быть обиды, типа: Не нужно приписывать мне то, что Вы поняли и нести «отсебятину». ?
Навряд ли люди с камерами стоимостью несколько десятков тысяч будут заниматься такой лабудой. В любом случае, считаю, что опасатья в большей степени надо тех, кто снимает из под тишка, стараясь остаться незаметным.
А если уж так боитесь выглядеть смешно или неуклюже, что мешает попросить удалить кадр?)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Не только вечер пятницы, а также утро понедельника… да и утро пятницы тоже (пару раз едва не опаздывала на работу).
Хотя я готова потерпеть, лишь бы сделали хорошую развязку.
Dobrovolec