Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
в интернете точно не будут, ЕР лезет из кожи вон придумывает всякую лабуду, то антинародный фронт, то общество молодых идиоток «Порву за путина» www.utro.ru/articles/2011/07/18/987070.shtml
Путинцам уже нечего придумывать, взялись за жареное
Профессиональные историки за деревьями не видят леса
Николай Викторович, говоря о своих книгах, Вы утверждаете, что главный принцип их написания — никаких домыслов, никакой конспирологии, никаких таинственных темных сил, а только факты и цифры, цифры и факты. Мир действительно так просто устроен?
Ох, совсем забыл, что хотел писать лекции по истории. Теперь вспомнил. Именно стариковым и стариковцам посвящается лекция № 001 — «Исторический источник».
Ждите на этой неделе!
И в то же время никто не знает имен тех, кто организовал Банк Англии.
Стариков пробовал хотя бы википедию почитать? The establishment of the bank was devised by Charles Montagu, 1st Earl of Halifax, in 1694, to the plan which had been proposed by William Paterson three years before, but had not been acted upon.
Да! ;))) Непривычно для русского населения. У нас в менталитете так не принято! ;))) А ну быстро исправляйтесь!
: р
Просто народ аполитичный. Листовки — только предлог для народного возмущения политиками и их пустыми обещаниями. Может что-то и хотят сделать, но все вязнет в бюрократии — какой бы пост не занимали!
Я свою точку насчет женитьбы высказал. Меня интересует женский взгляд на женитьбу и ее последствия! ;)) Например, считаете успешного самца добычей? (хотя честно, наверное это мужской взгляд на брак)
;))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail