Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вчера, то есть уже спустя год после аварии, у нас случилась нечаянная чаянная радость — Нина выставила на всеобщее обозрение, вернее прослушивание, свою новую песню «Миша».
Я так и не научилась вставлять аудиозаписи, если Мишам интересно:), можно послушать на странице у Нины: vk.com/kissl13
как у нас всё хорошо и замечательно. Неправда Ваша, Фёдор! Он расскажет как хорошо теперь в Мордовии, а у нас так скоро будет. Погуглите Меркушкин Мордовия и сразу увидите какое счастье нас ждёт;(
Губер непременно притащится, а как же, такая возможность нарисоваться. Будет как обычно по ушам пастве ездить, как у нас всё хорошо и замечательно. Может даже быть опять будут пакеты с продподкупнабором раздавать. Может быть кто и поведётся и проголосует за него, а значит и за ПЖиВ. Ляпотаааа. :))
Жена, заметив, что муж перестал обращать на нее внимание, стала часто менять прически и наряды — ничего не помогает. Муж просто ничего не замечает.
Как-то вечером она встретила его в противогазе.
Не заметил. Тогда она спросила: “Ты что-нибудь новое во мне заметил?” Муж, мучительно вглядываясь в нее – “Ты что, брови выщипала, что ли?”
Но! Очень хорошо, что такие удивительные истории еще существуют и случаются в нашей жизни! Это дает надежду на то, что сказка все-таки есть, надо только поверить!)
Чудненько, но вот LazyCat всё комплексует. Как мы его ту не убалтывали ни в какую. Стесняется и не верит. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mkm