Ворам увы нельзя любить
Ведь в жизни каждому свое
Но как легко все позабыть
Когда с красючкой водку пьешь
И вот беда подкралась к нам… Падабадабадабадам :)
Нужно, чтобы каждый отдельный человек занимался собой, но природное запредельно огромное количество лени в любой индивидууме является тому неподъемной для многих преградой.
PINGvin
13 июля 2011, 14:34
А если у меня генная предрасположенность к худобе? Усиленные тренировки изменят структуру моих генов? Бред. И тем более, если я сам, в трезвом уме и доброй памяти не собираюсь следить за собой.
ЗЫ. На пляжах не появляюсь. Так что не боись )
Я человек в целом светский, но как то повезло посмотреть одну передачу, как раз посвященную семейным отношениям. И была поднята эта вечная тема, мол а как же «привычка», «быт», и т.д. когда вокруг столько соблазнов??? Вопрос адресовали священнику. Ответ запомнила на всю жизнь, как он меня потряс. «Вам боженька даёт „розовые очки“ на 3 года, когда вы безумно влюблены, сворачиваете горы и летаете на крыльях — так вот это АВАНС! Далее душа должна трудиться и любить этот тоже труд. Воспитывать детей в любви — труд. Только потому что у нас есть душа — мы люди». Так что не тока над телом работать надо…
весёлая страна…
а что, просто одно удостоверение разве нельзя сделать, чтобы оно соответствовало всем международным и внутренним требованиям одновременно.
И на хрена нужен загранпаспорт для получения в/у
Стариков говорит чётко, ясно не вдаваясь в филосоские аспекты тем.Кто же хочет продвинуться дальше то есть много замечательных людей в том числе и Кургинян.Но он слишком эмоционален на мой взгляд, а эмоции не самый лучший компаньён.
Если я принимаю демонстрацию моего отрицательного отношения к окружающим как индикатор своих отношений с Богом, то вижу перед собой точный, тонкий механизм их выявления.
Кризис – это проявление нашей противоположности Природе.
Не всегда. Конечно же, военные конфликты и уничтожение природы — это зло, чего уж там говорить. Но кризисная ситуация также может поспособствовать развитию. Если бы не кризисы, человек бы никогда не встал с четверенек, не изобрел бы колесо.
Проявляющийся сегодня кризис – это конфликт между эгоистической системой, которую мы создали, и системой Природы, которая раскрывается сейчас в виде огромного интегрального механизма. Исправить это противостояние – значит привести себя и общество к гармонии с Природой.
Я перестал бояться за природу. Она переживет нас. Мы даже при всей своей тупости не сможем ее уничтожить. Скорее, человечество уничтожит себя, а природа — очистится.
Помню как чуть не утонул в детстве, просто стоял на месте, отталкивался ногами от дна и не мог сделать даже шагу вперёд, вот они инстинктивные движения. Вокруг было полно людей, естественно, никто не заметил что со мной что-то не так.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ведь в жизни каждому свое
Но как легко все позабыть
Когда с красючкой водку пьешь
И вот беда подкралась к нам… Падабадабадабадам :)
mihail