о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Были бы работники нормальные. А то работодатели плюются от таких. А в остальном Вы правы конечно.
avatar

mihail

  • 9 июля 2011, 14:09
0
Да разные есть, кое-кого я бы и на постоянку взяла, но этот вопрос вторичен. Главное, что народ оплачивает из копеечных отчислений. А ведь предприятия могли бы давать доп.рабочие места, если бы наше налоговое законодательство давало возможность развития производственникам.
Не знаю откуда взялись цифры о снижении безработицы, если с начала года все вокруг переходят опять на теневые з/пл, официально на бумаге увольняя работников. Кому выгодно делать отчисления 34%? Работнику? Работодателю? А ведь это позже аукнется при исчислении пенсий.
avatar

55555

  • 9 июля 2011, 14:30
+1
Это Вы автора поста спросите. Он себе за эту ху… ту тут плюсы уже всех заколебал выклянчивать.
avatar

mihail

  • 9 июля 2011, 14:32
0
2220 рэ? не смеши

((( Хорошо, смешить не буду. Я пока поплачу, а ты дальше беги (
avatar

emelya

  • 9 июля 2011, 14:03
0
лишнюю цифру набила, 220
да я всю жизнь бегу:))))
avatar

Lada

  • 9 июля 2011, 14:05
0
По лесу бегаешь? Сейчас после дождя он должно быть чудесен ) А бадминтон любишь?
avatar

emelya

  • 9 июля 2011, 14:07
0
Ну не то чтобы люблю, но могу и поиграть :)
avatar

Lada

  • 9 июля 2011, 14:09
0
но могу и поиграть :)

Хорошая девочка! ;)

По лесу бегаешь? Сейчас после дождя он должно быть чудесен )
avatar

emelya

  • 9 июля 2011, 14:10
0
По лесу бегаешь?

В принципе, бег это не совсем мое. По жизни, да, я куда-нибудь быстро бегу или иду, все спешу :)))
avatar

Lada

  • 9 июля 2011, 14:26
+1
В принципе,

Я тоже.
avatar

emelya

  • 9 июля 2011, 14:30
+1
Молодец!!! /громкие аплодисменты/:))))))
avatar

Lada

  • 9 июля 2011, 14:02
-1
Лживый человек, неважно девушка или мужчина, недостойны уважения. И начинать отношения с парнем со лжи, это подло. После её поступка уже и не надо оценивать его поступок. А вообще фильм есть подобный «Оранжевая любовь». Только там не она лгала, а анализы ошибочные. И беда расставила все точки.
А насчёт помощи — всегда есть возможность помочь — было бы желание. И неважно, где мы в виртуале общаемся или в реале. ЖИВЁМ ТО МЫ В РЕАЛЕ!
avatar

55555

  • 9 июля 2011, 14:19
0
Лживый человек, неважно девушка или мужчина, недостойны уважения.

Это слишком категорично, нет таких людей, которые бы не лгали
avatar

Lada

  • 9 июля 2011, 14:24
0
Сама же пишешь, что Бог его наказал. А нафика ты ему заплатила?
Против воли Бога пошла. Помогай нормальным людям.
avatar

mihail

  • 9 июля 2011, 14:29
0
А нафика ты ему заплатила

Я не платила, человек нуждался, бог ему послал испытание, наша помощь это тоже испытание-реабилитация, но вот она теперь пожизненно у него, и что будет дальше меня теперь не волнует.
Помогай нормальным людям.

Это не всегда оказывается так, ты думаешь, что они нормальные, а потом все доброе забывается.
Есть поговорка «Ни одно доброе дело не останется безнаказанным», слышал?
Так и есть, но помогать все же надо, считай, что когда помогаешь кому-либо, ты помогаешь себе.
avatar

Lada

  • 9 июля 2011, 14:35
0
Есть старая сказка про мальчика, который всегда кричал«Волки! Волки!» Помните? Ну остался бы с ней парень, открылась бы правда. В следующий настоящий момент беды, он ей поверит? А людей, которые даже бравируют правдой где надо и где не надо, я знаю.
А без лжи многие живут. Такие люди просто знают, где сказать правду, а где промолчать(но не солгать), и это правильнее, чем ложь.
avatar

55555

  • 9 июля 2011, 14:39
0
ну если ты не бисексуал, то бежать, бежать :)))
avatar

Lada

  • 9 июля 2011, 14:03
0
ну если ты не бисексуал

А разве не гомосексуализм?

avatar

emelya

  • 9 июля 2011, 14:05
0
ну я не знаю, это другое, а ты же девушками тоже интересуешься :)
avatar

Lada

  • 9 июля 2011, 14:07
+1
) /тяжело вздохнул/ не без этого ))
avatar

emelya

  • 9 июля 2011, 14:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги