Все летние месяцы своих школьных лет я провела у дяди в замечательном местечке Архипо-Осиповка (40 км от Геленджика).
Море в 15 мин. хотьбы, вокруг дивная природа с дурманящими ароматами, интереснейшие люди, много книг, вкуснейшая натуральная еда и домашнее виноградное вино… И не удивляйтесь: детям тоже наливали грамм по 30. Алкоголиками не стали, а вот понятие трапеза — усвоили!
В этом местечке был дивный санаторий СовМина, куда мы ходили любоваться ботаническим садом.
А рядом находился пионерский лагерь. Однажды довелось… За смену, в окружении детей партэлиты, во мне быстро созрели революционные настроения…
Черноморское побережье 70-х было замечательным для всех возрастов! Тогда на отпускные можно было позволить себе месяц беззаботного отдыха всей семьей.
Я 4 раза ездил в Алые паруса по вазовской путевке. Скажу прямо. Я их ненавидел. Однажды устроил там истерику и укусил главврача Пшеничного.
Потом я уже побывал там лет через 15 и испытал страшное чувство ностальгии :)
А мы отдыхали недалеко от Туапсе, там поселочек был небольшой — Шепси назывался. Сами путевки были недорогими, а вот цены слегка «кусались» на местных рынках.
А если на электричке ехать в сторону Сочи, там по пути, еще был пгт под названием ЛОО. Местные или приезжие фолькреристы по своему «расшифрововали» это место: Лучше Отдыхать Одному. Ну а СОЧИ звучало так: Смотри Опять Червонец Исчез
Не, Слав, я серьезно. Вот чем добивает этот сайтик, что на нем собрались какие-то коммунистики. Которые рассуждают о социализме то-се.
А между тем, в любой частной структуре за такую дезу ответственных людей наказали бы рублем как минимум. Но в мэрии этого конечно не будет. И в их первоисточнике вряд ли. То есть как был у нас социализм — так и остался.
А автор пресс-релиз привел. С него спроса нет. Он обычный обыватель.
мужчин предостаточно) убыль начинается сильно после сорокА. Просто дамы наши привыкли себя не уважать, вот и вываливают свои задницы всем подряд, авось кто-то и клюнет)
а что такое? и то и то — вторичные (или какие там?;)) половые признаки) Народ таким образом самоутверждается и ищет партнера для спаривания длительных и возвышенных отношений))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Visson