Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот вы сами и называетет одну из причин молчания и пассивности потребителя. Не посылает и хорошо — это достаточный уровень комфорта для большинства потребителей данных услуг.
Привет, уважаемый товарищ! В этом году я принимал участие в небольшом, но очень важном для меня фестивале «Мир бардов», который проходил на территории нашего Самарского заповедника возле деревни Осиновка. Там всё было просто, естественно, как небо. Ни наркоманов, ни запредельных алкоголиков не было. Были люди, имеющие два желания- петь и слушать. Эти желания были удовлетворены. К фестивалю «Платформа» отношусь с интересом, дай бог, будет ещё один фестиваль. Больше ничего сказать не могу, так как на нём я не был.
Большое спасибо за фотографию, нашлось, что разместить здесь.Про Серёжу Жилкина скажу, что мы учились в Тольяттинском политехническом институте( ныне — Университет) в параллельных группах пять лет. Естественно, были знакомы, естественно обратили друг не друга внимание, потому что Серёжа -лидер, и я не отставал. Он даже называл меня своим учителем по гитаре. Я, действительно, многие лекции напролёт писал ему аккорды к песням. Это правда. Однажды мы поспорили о том, что я смогу прямо на занятии написать песню на любую тему. Он проспорил, потому что я взял и написал песню про автобус 11-го маршрута. Он был потрясён и часто об этом вспоминал.Видно песня понравилась.… О нём можно очень много идолго говорить, но всего всё равно не скажешь, слова скупы и не глубоки, человек неизмеримо глубже… Я просто очень по нему горюю. Мне его не достаёт.
Добрый день. Хочу вступить в Вашу партию. Отослал заявку с сайта. Получил одобрение и приглашение посетить московский офис. Это обязательно, или можно как то найти «ПАРНАС» в Тольятти? С уважением Александр. (violato@mail.ru)
нее, старые посты мои минусовали. которые сейчас в минусе, раньше в плюсе были.
это, конечно, игра. но ведь вам это тоже интересно. почему бы про это не поговорить?
тут я помимо прочего даю совет — если хотите сохранить рейтинг, не удаляйте свои посты, какой бы рейтинг у них не был.
artyom, кто-то вас радикально минусует. Пока читал ваш пост — было +10. Я его плюсанул. Стало +11. А должно бы быть намного больше. Вы можете втихаря у администрации сайта поинтересоваться — кто же вас так сильно не любит?
По существу. Артем, вы уже вроде обращались ранее с жалобой, что кто-то вас активно минусует. Обещаю, что в понедельник, край — во вторник вы увидите на сайте в отдельном посте — кто это. Статистика ведется. Смею заверить вас, каждый вас пост — лично мною был проплюбсован до (+4 каждый клик).
Не исключаю, что по статистике какие-то выводы сделает модератор и может быть вам добавит рейтинг, а «минусомету» рейтинг убавит.
а что это даст? повод для холивара? или потом жалобу в оон писать?
к тому же, мне и так понятно, кто это делает. это вычисляется очень просто: вы поставили +4, кто-то поставил соответственно, -4. этот кто-то из лидеров рейтинга. открываем, смотрим, у кого последний заход в 13.20 — лишний раз убеждаемся в верности своей интуиции.
Ну, когда оценки станут видимыми для всех — войнушка ведь начнется, это точно. Лучше всего, когда странные непонятки возникают — просто к админам обратиться. Думаю, в приватном режиме секретов никаких не будет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
RuningRiver