Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В распоряжении саратовского информагентства «Взгляд-инфо» оказался список вступивших в Общероссийский народный фронт предприятий и организаций Саратовской области. По состоянию на 5 июля в региональном координационном совете ОНФ значатся 184 юридических лица. В них трудятся и теперь являются членами фронта более 14 тыс. сотрудников.
К ОНФ успели присоединиться не только коммерческие и общественные организации, но и администрации муниципальных образований, а также школы и детские сады.
Следует отметить, что особенно отличились в записывании своих подопечных в ОНФ чиновники Базарно-Карабулакского района. Во фронт вступила не только районная администрация, но и коллективы администраций практически всех местных муниципальных образований.
В числе вступивших организаций и учреждений оказался, в частности, коллектив средней школы села Большой Содом и местная сельхозартель «Содомская» (занимается разведением крупного рогатого скота). Не остались в стороне и работники Базарно-Карабулакского интерната для умственно отсталых детей.
Особо приятно мне было общаться на сайте со Славой Смирновым, с Ангри Хангри, с Виссон, с Шадоу, хоть последних двух я и нлично к сожалению не знаю. И с Ладой конечно.
А так то спасибо всем.
Очень интересная информация, спасибо Автору. Сами писали, своим языком?
А я и не знала, что все три центральные улицы в старом городе ведут к парку. Хорошо, что не тронули скульптуру Ленина — это историческая память. Скорбящий ангел — это чудо.
Комсомольцы молодцы, живут ли они сейчас в городе и сколько им уже лет?
Артём…
Неужели ты перестал быть таким спокойным и циничным и стал верить сам в то, что печатаешь? О, ты стал задумываться? Я даже не торжествую. а знаешь почему? потому, что думала: если Артём спокоен, значит я тоже могу быть спокойна. Если Артём говорит — «фигня», значит, фигня.
Хотя я так думаю, что планете ничего не будет, люди будут жить. Просто мир немного расслабился и специально делают новые фильмы, чтобы нагнетать обстановку, а то что-то все спокойно зажили)
я-то как раз не верю, о чём и говорит тот скепсис, с которым преподносится информация в данном посте.
а задумываюсь всегда.
просто количество людей, которые свято верят в эту ерунду, увеличивается на моих глазах.
Неужели вы все думаете, что счастье вашей Богом данной жизни заключается в этом вашем интернете, что вы так успариваетесь из-за ничего?
Глупый вопрос, Михаил. Мне казалось, что ты умный человек. Но это не значит, что ты меня не разочаруешь.
Для чего нужен интернет? Ну явно не ради глупых причин, которые ты привел.
Ради свободы, свободы с большой буквы: Свобода говорить от Души то, что в обычном разговоре не скажешь. И по пьяни не скажешь. Очень жаль, что ты ее не видишь, а видишь только мишуру. Еще увидимся, наверное. Разве тебя этот сайт не затягивает? Возможно, ты понимаешь.
Зы. И напоследок, это не журналисткая утка случайно, а? ))
ЗыЗы. А еще я люблю утку по пекински, хотя не пробовал никогда. Мечта идиота )
19.09.2006 г.
Очень тяжело прививать основы культуры в столицах регионов России. Особенно в сентябре 2006 года, в Самаре. Везде напряжение и памятные даты. Пять лет со дня теракта в Нъю-Йорке. Два года после Беслана… Нужно реагировать… И вот появляется маленькое напоминание людям, входящим в здание Правительства Самарской области. Этот маленький клочок бумаги с текстом выдавался каждому посетителю.
Цитируется полностью, просим прочитать максимально внимательно…
Уважаемый посетитель!
Доводим до Вашего сведения, что с 21 сентября
2006 г. вход в здание Правительства Самарской
области будет разрешен только в одежде,
соответствующей классическому деловому стилю.
Лица в джинсовой, спортивной, вызывающей,
легкомысленной, обтягивающей одежде
допускаться не будут.
Уважаемый читатель! Содержание этой памятки передано верно, вплоть до подчеркивания последнего абзаца.
Нет. Не правда, когда чиновникам отказывают в творчестве. Вот пример.
Это искреннее послание к согражданам, которые просто рвутся в джинсовой, спортивной, вызывающей, легкомысленной, обтягивающей одежде в здание Правительства.
Просто трудно представить, что произойдет, если эти люди туда проникнут.
Можно понять, если это относится к нерадивым сотрудникам здания Правительства. Допустим, ходят легкомысленные, без нижнего белья....\
НО если к ПОСЕТИТЕЛЯМ…
Итак, мы берем на себя смелость опубликовать перечень лиц, явно попадающих под запрет.
1.Бэтмен (мужчина в трико и маске, спортивен, легкомысленен и дважды вызывающ «мускулы, лица не видно, плащ, опять мышиный, не от дождя»)
2. Певица Мадонна (просто все обтягивающее, легкомысленное и это, спортивное, а самой под 50 лет!
3. Губернатор Титов К. (Во первых без галстука, во-вторых в цветной рубахе, еще спортивен, стесняется живота и в обтягивающих брюках).
4. Чак Норрис — этот постоянно в джинсах, и вообще какого… приперся, значит, легкомысленный!
Короче, список можно продолжить.
Теперь всем оппозиционерам рекомендуется одеться по максимально классическим, деловым параметрам, и успех проникновения «В ЗДАНИЕ» обеспечен!..
Только грустно от того, что кто-то, серьезно устав от глупоначальственных накачек «шляются тут всякие!», взял и изваял подобное «Доведение до сведения посетителей!»
Эх, Самара!
Это сюжет для «Комеди-клаба»… Все равно люблю тебя, Самара, хотя сам из Тольятти.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
чо продадут, тем и играю, на турнире оранжевыми играл )
Shadow