Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вопрос, содержащийся в посте, нужно адресовать не читателям ресурса, а его разработчикам. Которые имеют квалификацию в области веб-дизайна и попутно смогут выяснить степень популярности ресурса на заводе, анализируя логи веб-сервера.
А (залогиненный) вазовец мне тут попадался только один, осенью прошлого года.
старушек не надо. согласен. это моральные ублюдки их мочат. а вот, например, замочить абрамовича, медвепута, пушкова, сергеева, донцова, дробыша, аганцева, проконина, васильева, нойберга нужно. Или по крайней мере отыграться на их имуществе. Согласен, что им это мало повредит, но нервные клетки не восстанавливаются)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
oldmurik