Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Кстати, уже несколько раз замечал как дорожные службы рисуют разметку или пешеходную зебру прямо по выбоинам, как будто их не замечают. А выбоины такие, что если в неё поподёшь то или диск замнешь или резину порвёшь. Это выглядит, как издёвка, типа вот какая хорошая дорога, даже разметка есть
А это уже при личной консультации. Загруженность озабоченными мамашами, которые не могут родить из-за разгульного образа жизни, в том числе и из-за невнимания государства и общества, не дают отвлечся врачу на виртуальные вопросы. Были бы реальные опасения, Вы давно бы уже были в больнице и лично разговаривали с врачом. Так что за Вас я спокоен.
Если тут предполагался ролик с ютуба — то, чтобы его было видно, надо на самом ютубе, когда формируется ссылка, поставить галку в «использовать старый код встраивания».
В центр обслуживания туристов я не верю, Торговый Центр с огромным паркингом вполне может быть в котором будет туристическая фирма. А где же детишкам гулять? В автозавод. районе и так обсалютно нет облагороженных мест для отдыха. У меня, не одного как выяснилось, это место вызывает настольгические воспоминания из детства. Вывод — пусть строят, но в другом месте. тем более что земля неосвоенная в городе есть.
Глупо не строить дома за Московским проспектом и в др. местах города. Глупо писать ответы на комментарии, не читая самих комментариев. Глупо ссылаться на поправки к законам, а потом писать: «лень искать», «в общих чертах»…
Глупо отучиться 5 лет и сказать: «учился кое-как хочу много денег, нет работы».
С чего вы взяли-то, что мне не нравятся дома? Лучше вас давайте выселим на улицу, вы всё-равно анархист.
Они родные, родненькие, как дети. В моем детстве, когда еще не было всяких торговых центров (кроме «Руси»), «Транспорт» являлся свежим глотком воздуха в сплошном однообразии.
Представляю картину Васнецова маслом)
вокен-Вульф, рвёт зубами и мечет!:)
Кстати и Зум что-то пропал… Интересно, он ещё в ПАРНАСЕ или уже в другой партии?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
filin