Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сколько людей пострадали от клещей и никому не приходит в голову приговорить всех насекомых.
Вы серьезно не понимаете разницу между дикой природой и городской средой?
К слову, антиклещевой химией травят квадраты, где работает, например, лесоповал. Плюс к тому, лесникам и прочим людям, по долгу службы часто бывающим в лесах, вкалывают прививки от энцефалита.
.А сколько уносят авиакатастрофы жизней и никому не приходит в голову отказываться от авиации.
И сколько, сравнительно с теми, кто спокойно долетает до места назначения?
Гибель людей в авто-, авиа- и прочих техногенных катастрофах не приводит к запрещению автомобилей и авиаполетов потому, что без автотранспорта и авиатранспорта человечество пострадает намного сильней, чем оно страдает от смертности в этих катастрофах.
А вот от уничтожения бродячих собак человечество никак не пострадает.
Прибиты некрокомментаторы и чернопиарщики, не удосуживающиеся ссылками на реальные даты/имена.
Теме без двух недель год, не стоит лишний раз в нее писать никому, кроме новичков, случайно зашедших на огонек и решивших отметиться парой комментов.
Американцы угробили около миллиона мирных жителей Вьетнама. Это чистая правда.
НАТО, возглавляемое США, сейчас пытается забомбить Каддафи, за которого я всей душой болею. При этом в Ливии от бомб НАТО гибнут мирные жители. Это тоже правда.
И что?
Развод. Дома человек отдыхает и может становится самим собой. Перевоспитать естественно уже не получится. Ультиматум и развод. Это лучше, чем портить свою жизнь. Когда виноваты обе стороны, тем более.
Ультиматум и развод. Это лучше, чем портить свою жизнь.
Поддерживаю. И чем скорее — тем лучше. Я ещё пост не читала, но скажу сразу: идеальные отношения есть даже между не идеальными людьми. Я знаю, что такое идеальные отношения. Верите нет: ни ссор, ни ревности, ни скандалов, ни обзываний, ни подозрений, ни претензий. Идиллия. Поверьте, такое бывает.
Тезисно: персонаж под ником «малышев» коварно выложил видео откровений некоего г-а Михаила Лошманова, задавшись видимо целью лишить последнего куска хлеба.
Тезисно: персонажи под фамилиями Папилкин и Блинов до… бались до персонажа Михаила, ко торый никого не трогал, рассказать им про кириенко и гройсмана. А потом сварганили какую то дешевку. Да это привычное дело. Кого этой херней удивишь, политтехнологи?
А Ходорковский — не их товарищ и друг и подзащитный, случайно?
Не в обиду Зуму, но эта троица выглядит как петроградские рабочие в бушлатах, по-моему. На крейсере Аврора в 17-м году. Не знаю, как им вообще разрешают проводить митинги и трубить в рупора всякие антиправительственные вещи. На них как-то сквозь пальцы смотрят, что-ли?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry