о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Емель, а ты что делал в «разукрашенном туалете»?
Чем плох магазин и идея его постройки?
Магазин — это нелёгкий путь. Легче своровать и нажраться сырого с грядки или с помойки. кому-то легче иметь свою дачу, чем ходить в магазин. Культурные и рабочие люди ходят в магазин, покупают продукты. Магазин — это символ цивилизации, что плохого в магазине и его постройке? А в недостройке и туалете виновата коррупция:)
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 18:28
0
А в недостройке и туалете виновата коррупция:)

Согласен.

Емель, а ты что делал в «разукрашенном туалете»?

Искусство вечно, неважно где.

Культурные и рабочие люди ходят в магазин, покупают продукты.

Водку, коньяк и что-нибудь на закусон.

что плохого в магазине и его постройке?

Магазины запрещали строить возле учебных заведений и наверняка больниц из-за близкой доступности сигарет, алкоголя.
avatar

emelya

  • 3 июля 2011, 18:41
0
Емель, а ты что делал в «разукрашенном туалете»?


Искусство вечно, неважно где.
Неважно где — что? Я тебя спрашиваю, по какой нужде ты забрёл в туалет, полный искусства.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 18:56
0
по какой нужде

Сфотографировать граффити. Туалет — бывший магазин, от которого остались только серые стены. Проходил мимо, любой проходящий мимо увидит, так как говорю, окон и дверей нет, туалета тоже нет. Бывший магазин, в который по нужде заходят все, кому не лень.
avatar

emelya

  • 3 июля 2011, 19:04
0
Мне кстати дали ссылку на тольяттинский фотожурнал. Парня зовут, кажется, Эрик. Классно… Он там всё фотографирует: необычные старые дома в Тольятти, граффити те же самые…
Больницу эту, только там другие фотки и рисунки на стенах.
фотожурнал о Тольятти «Экмедиа». Автор: Эрик Королёв. Выпуски: еженедельно. Аудитория: 30 тыс. читателей.


vkontakte.ru/ekmedia их группа.

Прикольно, между прочим.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 19:46
-1
Кстати а кто-нибудь заметил что посты позакрывали, на Автозаводском и в зеленой зоне? Интересно почему?
avatar

Chocolat

  • 3 июля 2011, 22:28
-1
ciphronaut, точно подмечено. С каких пор качество образования стало оцениваться по количеству площадей? К тому же читал эту новость в нескольких источниках — и везде разных текст, который якобы говорит Ильшат Гафуров. То есть оформлено, как прямая речь, мол, он это дословно сказал, но везде разный текст. Чему верить — непонятно. Да сами сравните — www.vuit.ru/event/index.php?id=3756, www.press-volga.ru/2011-05-20/8/ — совсем другие тексты. Причем на сайте ВУИТа (а ему как-то больше доверия в этом вопросе) написано вообще в таком контексте, что Гафуров сказал «вы совсем сумасшедшие столько площадей иметь, это безумно и неоправданно для коммерческого вуза».
avatar

antoha

  • 3 июля 2011, 22:47
0
Stellarium это бесплатный планетарий открытых источников для вашего компьютера. Она показывает реалистичное небо в 3D, как и что вы видите невооруженным глазом, в бинокль или телескоп.
Он используется в планетарии проекторы. Просто установите ваши координаты и уходят.


stellarium.org/

Там справа скачиваешь программу.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 19:05
-2
Артем, а что это за тварь мне минусов наставила в Вашем посте?
Вы бы поправили, а то мне как-то неприятно все это.
avatar

mihail

  • 3 июля 2011, 21:44
+1
Плюсы то мне ни к чему. Ну ладно, тогда и я в ответку :)
avatar

mihail

  • 3 июля 2011, 22:33
0
Ну вот видите? опять минус! как это все таки не приятно…
Вот скажите, Артем, почему у нас людишки такие гандоны, Вы ведь не глупый человек?
avatar

mihail

  • 3 июля 2011, 22:42
0
почему у нас людишки такие гандоны,
Потому что люди — это животные. Они устроены, как обезьяны. Буквально! Минус на сайте — это самое безобидное, на что способна такая обезьяна по ту сторону экрана монитора.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 22:46
+2
в полночь подправлю.
я думаю, это от революции 1917 года пошло. тогда хотели, чтобы не было богатых — то есть, чтобы все были бедными.
avatar

artyom

  • 3 июля 2011, 22:47
0
А источник? Сам придумал? Или жизнь подсказала? )
avatar

emelya

  • 3 июля 2011, 18:43
-1
дура я ить люблю тибя!
avatar

sanek

  • 3 июля 2011, 21:51
0
Ох, ё… а я люблю тебя, дурака!
avatar

Michalich

  • 3 июля 2011, 22:21
0
А как же я? так и буду в сторонке стоять и ресницами хлопать? Сколько вам намекать уже можно.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 22:23
0
А располагает ли кто-нибудь в своих домашних резервуарах специальным тараканьим газом?

… Я заметила, но могу и ошибаться, что выродок гадов, потравленный однажды каким-то средством, впоследствии не обращает внимание на это средство и оно его не берёт на измор. Нужно что-то новое. Я рекомендовала раньше гражданам средство гель «Домовой», оно эффективное было и пропадали выродки аж лет на 6. Но если занесены будут новые выродки, из других кварталов сморенные — их не будет брать та отрава, которой их морили на прежнем месте, у них вырабатывается иммунитет.

Насколько я считаю, это ЖЭКи в подъездах, подвалах должны морить сами. Иначе бесполезно. У нас как-то две компании спорили между собой и долгое время не убирали мусор. С тех пор снова во всём доме развелись гады и все жители страдают.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 22:31
0
Ничего, Мальвинка, будет и на нашей улице праздник. Ты главное не завидуй :)
avatar

mihail

  • 3 июля 2011, 22:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги