Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
При коррекции спиливаеться отросшая часть своего ногтя. Делать надо через 3 недели после наращивания. По времени часа 2-2,5. При нанесении гель-лака ноготь не спиливаеться.
Valeria1980, полностью с вами согласен, они несомненно нужны (эти услуги).
Но вот в чем проблема. Востребованности в этих услугах, которая обосновывала десятки миллионов бюджетных денег, нет.
И это легко подсчитать:
Допустим, все не так плохо, как говорит Гринблат, и как минимум раз в день один-три человека к ним обращается.
В году, примерно 250 рабочих дней. Значит за год к ним обращается 250 — 750 человек, а это 0,03-0,1% (одна десятая процента!) населения города. А бюджет у них знаете какой? Точно не знаю, но думаю, что несколько десятков миллионов рублей. Оправдывают они этот бюджет? Нет.
А деньги это наши с вами. Не знаю как вам, а мне жалко моих денег.
А моя точка зрения такова: в дальнейшем, исходя из комментария выше, откроется еще один МФЦ, в новом городе, и перечень услуг расширится. А в департаментах будет прекращено их предоставление… И тогда очереди будут… И еще какие!
Я заходила на сайты подобных МФЦ в других городах и видела перечни услуг… более 100.Это много:)И я думаю что в нашем городе будут такие же.
ДЕНЕГ НЕТ! И денег на самом деле нет! О чем мечтала, то и произошло.
Можно подумать, что если постоянно твердить, что ДЕНЬГИ ЕСТЬ, они через какое-то время зашуршат в кошельке...) Без НАДО РАБОТАТЬ и КОПИТЬ (или, на крайний случай, ИСКАТЬ СПОНСОРА:), мечту (если уж так приспичило) можно реализовать В КРЕДИТ, но потом НАДО ОТДАВАТЬ. Просто мечта, без телодвижений в ее направлении, может и с ума свести)
Я думаю, что как только начинаешь мечтать, то «движения» сами собой начинают получаться. Даже иногда подсознательно. Т.е. человек начинает двигаться в направлении мечты… Ну или по крайней мере лежать в том направлении :)
Согласна с BlackCat.
Задумываюсь и мечтая об отпуске, начинаешь себя одергивать в мелочах (так, шоколадку не куплю, перетерплю, сегодня пешком пройдусь, туфли можно прошлогодние носить и т.д.) — и вот уже часть суммы есть, а там и отпускные и еще, возможно, какой-то запас.
Отпуск в кредит, ихмо, извращение (погулять за деньги, которые потом нужно отдать вдвойне).
Нет. Тормозят как раз газом и сцеплением. После финиша гонщик сначала бросает газ и мотоцикл существенно теряет динамику движения, а потом, когда спортсмен заехал в закрытый парк — он выжимает сцепление — мотоцикл совсем останавливается. И глушит двигатель. Не помню точно, но эти движки вроде, как в картинге — с кнопки заводятся и останавливаются.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Nikolai4