Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А я согласна с нашим «вечным» депутатом. Как-то раз хотела оформить льготу на питание ребенка в школе, обратилась за консультацией в МФЦ с надеждой, что это можно сделать там, а они мне дали телефон соцзащиты (который я и без них знаю) и посоветовали всю информацию о необходимых документах на оформление льготы получить там. Памятуя, как собирала кучу справок и справок на справки, когда собирала документы на детское пособие (несчастные 130 рублей), да потом, как гоняли из кабинета в кабинет от одной противной тетки к другой, как-то больше желания идти в это… (даже слов приличных подобрать не могу для данного заведения) нет. Когда открывали МФЦ вроде позиционировали так, что теперь ни справок не надо собирать, ни по кабинетам мотаться, что достаточно придти в этот чудесный центр и там, с помощью единой городской социальной базы данных быстренько оформят все документы. Может я чего не так поняла?
Увы, процитировать не смогу. :( Не успел скопировать. У него на сайта форма для обратной связи, я ее заполнил, отправил и форма сразу обнулилась. То есть пустые поля и подпись — «письмо» успешно отправлено. Попробовал вернуть назад — не вышло. Так что текст утерян.
По памяти могу сказать, что добавил несколько ссылок — на дежурного, на ваши посты с читатами из его блога и расписал, что такое тлттаймс и куда именно мы его приглашаем. день и час он назначит сам, если отпишет ответ.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
woken